龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区给水管网改造及DN40以下逾龄水表更换项目(四标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)
2025-09-02
福建/龙岩 中标结果
龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区给水管网改造及DN40以下逾龄水表更换项目(四标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)
福建/龙岩-2025-09-02 00:00:00

龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区给水管网改造及****以下逾龄水表更换项目(四标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区给水管网改造及****以下逾龄水表更换项目(四标段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:***********************

本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩水发自来水有限责任公司

招标人联系电话:黄启灿***********

招标人联系地址:龙岩市新罗区九一南路***

二、招标项目名称:龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区给水管网改造及****以下逾龄水表更换项目(四标段)

三、开标后撤销投标的投标人名称:福建冠榕兴晋建设发展有限公司、中俊瑞建设有限公司

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

雷同情况:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:江苏镇江建设集团有限公司投标文件中拟派的项目负责人注册建造师电子注册证书使用有效期过期,不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,资格评审不合格

推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:四川颂皓宇洲建设有限公司(市政公工程施工总承包二级资质)

八、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称证书编号

项目负责人:杜志强建造师注册证书号:****************

、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:*******;工期:***个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

十、异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。

十一、评标委员会成员名单:赖火秀邱琼郑克菊何瑞霞蔺俊忠

十二、监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局************

十三、公示时间:****年**月******年**月**

招标人:龙岩水发自来水有限责任公司

招标代理单位:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

时间:****年**月**

微信客服
公众号
小程序