保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
2025-09-02
河北/保定 中标结果
保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
河北/保定-2025-09-02 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 保定市体育局体育公园提升项目器材购置
项目联系人: 辛秀雪 联系方式: ************* 代理机构: 中大宇辰项目管理有限公司
行政区划名称: 保定市
保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **************

采购人名称: 保定市体育局本级

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 保定市莲池区七一中路***号

采购代理机构全称 : 中大宇辰项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)

采购代理机构联系方式 : *************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*#*#*@*@*#*#*#*@*@******************#*#******************#*@*@河北康纳一品体育器材有限公司#*#保定市国体旗舰体育设施有限公司#*@*@唐县经济开发区长古城工业园区(拔茄村)#*#河北省保定市莲池区永华南大街***号二楼#*@*@悬浮式拼装地板、球场照明灯等#*#预制型硅**#*@*@****#*#****#*@*@地板规格***********,厚度**±******、采用 ****/****//等#*#***×*.**×***#*@*@一批#*#*#*@*@*******.**#*#*******.**#*@*@*******#*#*******#*@*@****#*#****#*@*@#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@杰帝奇、冠亚等#*#旗舰#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@****#*#****#*@*@*#*#*#*@*@**.**#*#**.**#*@*@#********#中小企业声明函*包#*#***#*#************************************@*@招标文件*包#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函*包#*#***#*#************************************@*@评标结束汇总*包#*#***#*#************************************@*@承诺函*包#*#***#*#************************************@*@招标文件*包#*#***#*#************************************@*@评标结束汇总*包#*#***#*#************************************@*@承诺函*包#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *包:邯郸市舟业商贸有限公司、石家庄鼎航体育发展有限公司、三河市美诺丽商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函。河北鸿圆电子科技有限公司、河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函和承诺函。 邯郸康金贸易有限公司、河北哈睿商贸有限公司、灵寿县聚翼商贸有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、河北科亚体育设施工程有限公司、河北永艾教育科技有限公司、河北云知舟科技有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供有效期内的通过国家认可的质量器材认证机构的产品质量认证证书。 *包:河北鸿圆电子科技有限公司、河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函和承诺函。河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求报价;未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;投标有效期不符合招标文件要求。廊坊市纳通商贸有限公司、邯郸康金贸易有限公司、灵寿县聚翼商贸有限公司、河北哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;河北新津康塑胶制品制造有限公司暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标编制要求编制暗标文件。

评审委员会成员名单: 夏贵志(主任)、赵秀红、金国栋、赵建芳、孟红莉 代理费用收费标准: 以中标价格为基数,*** 万元以下部分按照 *.*%计取,******* 万元之间部分按照 *.*%计取,采用差额定率累进法计算。 代理费用收费金额: *****

微信客服
公众号
小程序