海安市曲塘镇新能源充电桩项目施工中标候选人公示
2025-09-02
江苏/南通 中标结果
海安市曲塘镇新能源充电桩项目施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-09-02 00:00:00

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇曲园村股份经济合作社海安市曲塘镇新能源充电桩项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

合肥永辉电力安装有限公司

江苏欣佰建设集团有限公司;国网江苏电动汽车服务有限公司

中通服网盈科技有限公司

投标报价

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

梅春风(注册二级建造师·机电工程,证书编号:皖************

薛蛟(注册二级建造师·机电工程,证书编号:苏************

陈诚(注册二级建造师·机电工程,证书编号:苏************

暂估价(万元)

工程

材料

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*.*、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

*、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

*

安徽登山电力工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的。(投标人资格不满足招标文件要求,未提供运营单位承诺公示或招标文件要求的承诺函)

*

江苏宾房电力科技有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的。(未按招标文件要求提交授权委托人社保证明资料)

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

**

**

**

**

**

**

*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

总分

保函机构

保单号

*

中曼电力科技有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

中茵电能科技有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

中通服网盈科技有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

合肥永辉电力安装有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏欣佰建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏海王电气有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*、拟确定中标人:合肥永辉电力安装有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人联系人:黄舜华; 联系电话:***********

*、其他情况说明

附件:

招标单位联系人:黄舜华

联系电话:***********

招标人/招标代理机构(盖章):海安市曲塘镇曲园村股份经济合作社

主要负责人/项目负责人(签名):黄舜华

日期:**********

微信客服
公众号
小程序