清河县2025年农村基础设施补短板项目(第6至10标段)(07标段)中标候选人公示
2025-08-28
河北/邢台 中标结果
清河县2025年农村基础设施补短板项目(第6至10标段)(07标段)中标候选人公示
河北/邢台-2025-08-28 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:清河县****年农村基础设施补短板项目(第*至**标段)
招标项目编号:************
公示名称:清河县****年农村基础设施补短板项目(第*至**标段)(**标段)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:清河县****年农村基础设施补短板项目第*标段
所属专业:工程 公路所属地区:河北省 邢台市 清河县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北雅玖阁建筑工程有限公司******.********.**合格**日历天
*清河县青阳市政工程有限公司******.********.**合格**日历天
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司******.********.**合格** 日历天
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北雅玖阁建筑工程有限公司娄静工程师二级建造师二级建造师、冀************
*清河县青阳市政工程有限公司张明非工程师二级建造师注册二级建造师、冀************
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司艾艳霄/二级建造师二级建造师注册证书、冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北雅玖阁建筑工程有限公司符合招标文件要求
*清河县青阳市政工程有限公司符合招标文件要求
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司符合招标文件要去
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北雅玖阁建筑工程有限公司////
*清河县青阳市政工程有限公司****年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(五标段)平乡县农业农村局*****************.**
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北雅玖阁建筑工程有限公司娄静////
*清河县青阳市政工程有限公司张明非清河县****年财政衔接资金支持必要的基础设施建设短板项目*标段清河县农业农村局*****************.**
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司艾艳霄////


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北雅玖阁建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*清河县青阳市政工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北隆速建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北利发市政工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河南兴政工程建设有限公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北雅玖阁建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*清河县青阳市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北隆速建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北利发市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河南兴政工程建设有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北雅玖阁建筑工程有限公司**.****.**
*清河县青阳市政工程有限公司**.****.**
*河北尚文佳耀建筑工程有限公司**.****.**
*河北隆速建筑工程有限公司**.****.**
*河北利发市政工程有限公司**.****.**
*河南兴政工程建设有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北富祥泰建筑工程有限公司已标价工程量清单未按招标文件要求加盖注册造价工程师执业印章
*中秀城建集团有限公司总价措施项目未按招标文件投标人须知第*.*.*条要求填写
*清河县中盛建设有限公司未按招标文件投标人须知第*.*.*条要求实质性内容做出全部响应
*河北省邢台市水利工程建安有限公司总价措施项目未按招标文件投标人须知第*.*.*条要求填写


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:清河县乡村振兴发展服务中心(清河县防贫中心)招标代理机构:河北鑫诚恒泰建设项目管理有限公司
地址:清河县奥捷大厦****室地址:石家庄新华区联盟小区西芩园********号
联系人:陈陆双联系人:朱忠虎
电话:************电话:*************
电子邮箱:电子邮箱:



附件

微信客服
公众号
小程序