深汕工业互联网制造业创新产业园A-08、A-11、A-17以及A-20A地块精装修设计服务资审及业绩公示深汕特别合作区资审及业绩公示2025-09-02
2025-09-02
广东/深圳 招标采购
深汕工业互联网制造业创新产业园A-08、A-11、A-17以及A-20A地块精装修设计服务资审及业绩公示深汕特别合作区资审及业绩公示2025-09-02
广东/深圳-2025-09-02 00:00:00
深汕工业互联网制造业创新产业园****、****、****以及*****地块精装修设计服务资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深汕工业互联网制造业创新产业园****、****、****以及*****地块精装修设计服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深汕工业互联网制造业创新产业园
招标项目编号:***************************招标项目名称:深汕工业互联网制造业创新产业园****、****、****以及*****地块精装修设计服务
标段编号:******************************标段名称:深汕工业互联网制造业创新产业园****、****、****以及*****地块精装修设计服务
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市深汕特别合作区龙建规划设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市德勤建工集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市万德建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市特区建工科工集团设计顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳天阳工程设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格*.项目负责人注册证书未按《全国注册建筑师管理委员会关于开展使用一级注册建筑师电子注册证书工作的通知》要求在个人签名处手写本人签名,或签名图像笔迹不一致的,或证书使用期限过期,或注册专业有效期过期的。*.投标担保采用投标保证保险未提供投标担保保险合同或保险单,或保费转账凭证,或开户行证明的。
*泽圣勘察设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标担保采用投标保证保险未提供投标担保保险合同或保险单,或保费转账凭证,或开户行证明的。
*深圳朗信设计集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*四川省建筑设计研究院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中机国际工程设计研究院有限责任公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标担保采用投标保证保险未提供投标担保保险合同或保险单,或保费转账凭证,或开户行证明的。
**深圳市望华建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市科建建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳南粤设计集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格项目负责人注册证书未按《全国注册建筑师管理委员会关于开展使用一级注册建筑师电子注册证书工作的通知》要求在个人签名处手写本人签名,或签名图像笔迹不一致的,或证书使用期限过期,或注册专业有效期过期的。
微信客服
公众号
小程序