山西/晋中-2025-09-02 00:00:00
山西路桥模板科技有限公司太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标中标成交候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
| 项目名称: | 山西路桥模板科技有限公司太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 交控集团招采认证编号: | **************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 服务 |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥模板科技有限公司太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标
中标成交候选人公示
(项目编号:****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
山西路桥模板科技有限公司太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标,经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标标段:
*、中标成交候选人基本情况
| 序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 山西基捷机械制造有限公司 | ********.***元 | 无 | 以合同为准 |
| 单位业绩 | ||||
| 中铁十六局集团有限公司、中铁二十五局集团有限公司 | ||||
*、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| * | 陈爱国 | 无 |
| 个人业绩 | ||
| 无 |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 山西基捷机械制造有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西庆龙源工程机械制造有限公司 | *: 审计报告无查验截图 | *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注) |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西根强钢结构有限公司 | *: 财务审计报告未附查验截图 | *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注) |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西双赢钢模板有限公司 | *: 投标人名称与营业执照不符 *: 投标函中项目名称错误 | *: 投标人名称:与营业执照一致 *: 投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定,响应招标文件的实质性内容清晰可辨 |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 文水凯盛钢模板有限公司 | *: 法定代表人身份证明未亲笔签名 | *: 投标函签字盖章:投标文件上法定代表人的签名、投标人单位的公章齐全,符合招标文件规定。投标人提供了法定代表人身份证明,且法定代表人身份证明符合招标文件规定。 |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西百利机械制造有限公司 | *: 财务审计报表未附查验截图 | *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注) |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西鸿泰祥钢结构有限公司 | *: 投标函中项目名称填写错误 | *: 投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定,响应招标文件的实质性内容清晰可辨 |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西华君机械制造有限公司 | *: 招标人名称填写错误 | *: 投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定 |
| * | 太旧改扩建项目不锈钢钢模板代加工服务公开招标 | 山西鑫晨钢结构有限公司 | *: 法定代表人身份证明未亲笔签名 | *: 投标函签字盖章:投标文件上法定代表人的签名、投标人单位的公章齐全,符合招标文件规定。投标人提供了法定代表人身份证明,且法定代表人身份证明符合招标文件规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥模板科技有限公司综合办公室
联系方式:***********
五、联系方式:
招标人: 山西路桥模板科技有限公司
地址: 山西省晋中市寿阳县平头镇山西数字化交通产业园综合楼三层
联系人: 王先生
联系方式: ***********
招标代理机构: 山西交科开发经营有限公司
地址: 山西省太原市小店区许坦西街交科大厦*楼
联系人: 曹先生
联系方式: ************、************



