采购西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告
2025-09-02
西藏/昌都 终止废标
采购西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告
西藏/昌都-2025-09-02 00:00:00
  • 采购西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告

    **********

废标公告

西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目

标包编号:*******************

标包名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目

二、废标原因

河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价,不符合磋商文件要求的:二次报价一览表(最后报价)不得高于第一次报价。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 昌都市消防救援支队

地址: 昌都市马草坝

联系方式: ************

*.采购代理机构信息

名称: 法正项目管理集团有限公司

联系人: 李工

传真:

地址: 昌都市启赤花园

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 李工

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序