北京大学深圳医院全院临床奶粉项目废标公告
2025-09-02
广东/深圳 终止废标
北京大学深圳医院全院临床奶粉项目废标公告
广东/深圳-2025-09-02 00:00:00

北京大学深圳医院全院临床奶粉项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:北京大学深圳医院全院临床奶粉项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市君正营养健康管理有限公司

中小企业声明函内标的名称及制造商等信息填写错误

未通过资格性审查

广东南芯医疗科技有限公司

未提供中小企业声明函

未通过资格性审查

康健丽(深圳)健康管理有限公司

中小企业声明函内标的名称及制造商等信息填写错误

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:北京大学深圳医院

地址:深圳市福田区莲花路****号

联系方式:王工,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:梁工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

******


微信客服
公众号
小程序