叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告
2025-09-02
四川/泸州 中标结果
叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告
四川/泸州-2025-09-02 00:00:00

叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

发布时间:********** **:**:**来源:泸州市公共资源交易中心

四川佳益招标代理有限公司叙永县后山镇卫生院的委托,就叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目组织比选,评标工作已经结束,结果如下:

一、项目信息

项目名称:叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目

项目编号***********

项目联系人:先生联系方式:************

二、比选单位信息

单位名称:叙永县后山镇卫生院

单位地址:叙永县后山镇卫生院

单位联系方式:先生************

三、代理机构信息

代理机构全称:四川佳益招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺*单元**楼****号(华升南路旁

代理机构联系方式:马女士************

四、无效参选人名单及原因

第一包:

泸州宝光医药有限公司:未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料

成都吉安康药业有限公司:响应文件报价表未每页签字

四川沱江源药业有限公司:响应文件报价表未每页签字

第二包:

四川弘毅致远科技有限公司:未提供经营许可/经营备案证明材料;未提供产品符合《医疗器械注册管理办法》要求并于签订合同前提供产品的注册/备案证明材料承诺函

四川铭诺医疗器械有限公司:未提供商务要求中需提供的承诺函

四川中邦医用设备有限公司:响应文件报价表未每页签字;未提供商务要求中需提供的承诺函

、其它补充事宜结果公告期限为*个工作日。

微信客服
公众号
小程序