贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段桥梁上构及桥面系工程(二次)成交候选人公示
2025-09-02
贵州/贵阳 中标结果
贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段桥梁上构及桥面系工程(二次)成交候选人公示
贵州/贵阳-2025-09-02 00:00:00
贵州/贵阳-2025-09-02 00:00:00
贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段桥梁上构及桥面系工程(二次)成交候选人公示
(公示时间:****年*月*日至****年*月*日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段桥梁上构及桥面系工程(二次)(***************)项目成交候选人相关信息:
推荐候选人 |
单位名称 |
总报价(元) |
综合得分 |
第一成交候选人 |
贵州合众鼎新劳务有限公司 |
*,***,***.** |
**.** |
第二成交候选人 |
贵州迈跃建筑劳务有限公司 |
*,***,***.** |
**.** |
第三成交候选人 |
贵州弘伟建设有限公司 |
*,***,***.** |
**.** |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有* 家;未通过原因如下:
序号 |
未通过初步审查单位 |
未通过原因 |
备注 |
* |
贵州平吉建筑劳务有限公司 |
国家企业信用信息公示系统的网页截图未查询是否为严重违法失信企业名单 |
|
* |
贵州芳昕宇建筑工程有限公司 |
除提供信用中国网页截图外,其余查询截图均未提供 |
|
* |
贵州富永森建筑劳务有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统网页截图 |
|
* |
贵州勤胜劳务有限公司 |
安全许可证书过期 |
|
二、联系方式
采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段项目经理部
地 址:毕节市七星关鸭池镇
联 系 人:罗先生
联系电话:***********
招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
地 址:贵州省贵阳市高新区长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**层
联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙
联系电话:*************、***********
****年*月*日