大学城校区音视频系统升级改造(二次)
2025-09-02
四川/成都 中标结果
大学城校区音视频系统升级改造(二次)
四川/成都-2025-09-02 00:00:00
四川/成都-2025-09-02 00:00:00
大学城校区音视频系统升级改造(二次)
发布时间:********** **:**:**来源:四川政府采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:大学城校区音视频系统升级改造(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包*
终止原因:通过符合性审查的供应商不足*家
三、其他补充事宜
*.评标委员会名单:罗志中、葛芃、曹玉东、刘龙文、敬涛(采购人代表)
*.符合性未通过原因:
| 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
|---|---|---|---|---|
| * | 成都东云泽科技有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带******;★******;的实质性要求 | *、未提供平板电脑和液晶电视的强制节能证书或认证信息截图; *、无实质性技术和商务应答内容,同时未提供招标文件第三章 技术、服务及其他要求第*.*技术要求中要求提供***和综合布线的**强制认证证书、安全审核系统的实物照片、公共显示内容主机电路安全防护系统的检测报告和查询截图及实物照片等。 |
| * | 四川延青科技有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带******;★******;的实质性要求 | 未提供招标文件第三章 技术、服务及其他要求第*.*技术要求:综合布线一中的****主电缆选择********电缆的**强制认证证书。 |
| * | 成都鸿道科技有限公司 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带******;★******;的实质性要求 | 未提供招标文件第三章 技术、服务及其他要求第*.*技术要求:综合布线一中的****主电缆选择********电缆的**强制认证证书。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:四川理工技师学院
地址:成都市温江区柳城镇南熏大道*段***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)
联系方式:文件编制:************;开、评标:********,********
*.项目联系方式
项目联系人:文件编制:敬老师;开、评标:余老师
电话:文件编制:************;开、评标:********,********
四川省政府采购中心
****年**月**日



