清河县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(14标段)中标候选人公示
河北/邢台-2025-09-02 00:00:00
| 招标项目名称:清河县****年农村基础设施补短板项目(第**至**标段) | | 招标项目编号:************ | | 公示名称:清河县****年农村基础设施补短板项目(第**至**标段)(**标段)中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:清河县****年农村基础设施补短板项目第**标段 | | 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | 河北省
邢台市
清河县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北溢逯建筑工程有限公司 | ******.* | ******.* | 合格 | **日历天 | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 | | * | 清河县青阳市政工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北溢逯建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 清河县青阳市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北溢逯建筑工程有限公司 | 东先贤村室外道路改建工程 | 邢台市信都区南石门镇东先贤村股份经济合作社 | ********** | *******元 | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | / | / | / | / | | * | 清河县青阳市政工程有限公司 | ****年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(五标段) | 平乡县农业农村局 | ********** | *******.** |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北溢逯建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 清河县青阳市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 邢台东明建筑安装有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北溢逯建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 清河县青阳市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 邢台东明建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北溢逯建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 清河县青阳市政工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 邢台东明建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河南兴政工程建设有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函 | | * | 河北途荣建设工程有限公司 | 暗标出现空白页,不符合招标文件暗标编制要求 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:清河县乡村振兴发展服务中心(清河县防贫中心) | 招标代理机构:河北鑫诚恒泰建设项目管理有限公司 | | 地址:清河县奥捷大厦****室 | 地址:石家庄新华区联盟小区西芩园********号 | | 联系人:陈陆双 | 联系人:朱忠虎 | | 电话:************ | 电话:************* | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|