河北/廊坊-2025-09-02 00:00:00
*********************年城区市政基础设施维修维护项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:******************
二、项目名称:****年城区市政基础设施维修维护项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:廊坊天行健装饰工程有限公司中标供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇吉村西
中标金额:*****.**
四、主要标的信息
名称:****年城区市政基础设施维修维护项目服务范围:采购人指定地点
服务要求:文安县城区市政基础设施维修维护
服务时间:自合同签订之日起至****年*月**日结束
服务标准:合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张伟,马金梅(主任),曹云龙(采购人)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定执行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:文安县城市管理综合行政执法局本级
地址:河北省廊坊市文安县兴文道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:兢勤(河北雄安)企业管理有限公司
地址:河北省雄安新区容城县容城镇罗萨大街****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王雪
************
十、附件
公示信息
采购项目名称:****年城区市政基础设施维修维护项目
采购项目编号:*************
公示内容:
|
标段:****年城区市政基础设施维修维护项目 |
|
|
开标时间:****年*月**日**点**分 |
开标地点:文安县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务期 |
质量标准 |
|
* |
****年城区市政基础设施维修维护项目 |
****年城区市政基础设施维修维护项目 |
采购人指定地点 |
文安县城区市政基础设施维修维护 |
自合同签订之日起至****年*月**日结束 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
廊坊天行健装饰工程有限公司 |
符合文件要求 |
*.*所有投标人商务技术评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
廊坊天行健装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市耀民物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊卓崛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊嵘韵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊炳隆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
文安县春韵混凝土有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
廊坊天行健装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市耀民物业服务有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
廊坊卓崛建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
廊坊嵘韵建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
廊坊炳隆建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
文安县春韵混凝土有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
超过最高限价的投标报价为无效报价;响应文件存在不 符合磋商文件规定的实质性要求;响应文件存在不符合磋商文件规定的实质性要求; |
|
* |
石家庄棱晶建筑工程有限公司 |
中小企业声明函填写不完整 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:文安县城市管理综合行政执法局 |
政府采购代理机构:兢勤(河北雄安)企业管理有限公司 |
|
地址:河北省廊坊市文安县兴文道***号 |
地址:河北省雄安新区容城县容城镇罗萨大街****号 |
|
联系人:曹云龙 |
联系人:王雪 |
|
电 话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:/
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址



