【金安区】【中标结果公示】人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目中标结果公示【公示中】
2025-09-02
安徽/六安 中标结果
【金安区】【中标结果公示】人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-09-02 00:00:00

人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心金安区分中心 项目所在地 六安市金安区白鹭洲街道李公麟路***号
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息




项目名称

人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目

项目编号

****************

标段名称

人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目

标段编号

*******************

招标人

六安市金安区白鹭洲中心学校

最高限价

伍佰陆拾伍万陆仟伍佰伍拾捌元肆角叁分(小写:*******.**元)

代理机构

永道工程咨询(江苏)有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市万佛路文汇大厦**楼

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

****年*月******

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽宜介科技股份有限公司

被否决的依据和原因

投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条款规定。

被否决的投标人名称

江西省邮电建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件封面缺少法定代表人或其委托代理人签字或盖章,与招标文件格式不符。

被否决的投标人名称

上海韵哲信息科技有限公司

被否决的依据和原因

投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条款规定。

中标单位

安徽宏电信息技术有限公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包

投标工期

**日历天

安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路***号***科技园(合肥蜀山)**栋***室

投标报价(元)

肆佰玖拾陆万零陆拾贰元伍角柒分(小写:*******.**元)

项目负责人

王晓燕

资格证书名称及编号

机电工程

二级注册建造师

************

项目技术负责人

李重阳

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

*.皖西卫生职业学院一期改貌项目一运动场智能化项目;

*.滁州市实验中学初中部改扩建(一期)项目智能化工程。

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

*.安徽金寨技师学院产教融合实训基地 * 楼智能化工程施工项目;

*.金寨县新城中学智能化提升工程二标段。

公示时间

****年**

附件:

人民路小学白鹭洲校区···中标结果公告.***

微信客服
公众号
小程序