Z13102625007223012025年城区市政基础设施维修维护项目结果公告
2025-09-02
河北/廊坊 中标结果
Z13102625007223012025年城区市政基础设施维修维护项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-02 00:00:00

一、项目编号:******************

二、项目名称:****年城区市政基础设施维修维护项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:廊坊天行健装饰工程有限公司
    中标供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇吉村西
    中标金额:*****.**

四、主要标的信息

    名称:****年城区市政基础设施维修维护项目
    服务范围:采购人指定地点
    服务要求:文安县城区市政基础设施维修维护
    服务时间:自合同签订之日起至****年*月**日结束
    服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张伟,马金梅(主任),曹云龙(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定执行

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:文安县城市管理综合行政执法局本级
    地址:河北省廊坊市文安县兴文道***号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:兢勤(河北雄安)企业管理有限公司
    地址:河北省雄安新区容城县容城镇罗萨大街****号
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:王雪
    ************

十、附件

公示信息

采购项目名称: ****年城区市政基础设施维修维护项目

采购项目编号: *************

公示内容:

标段: ****年城区市政基础设施维修维护项目

开标时间: *** * * ** ** **

开标地点:文安县公共资源交易中心

公示开始日期: *** * * **

公示截止日期: *** * * **

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务

质量标准

*

****年城区市政基础设施维修维护项目

****年城区市政基础设施维修维护项目

采购人指定地点

文安县城区市政基础设施维修维护

自合同签订之日起至 ****年*月**日结束

合格

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊天行健装饰工程有限公司

符合文件要求

*.*所有投标人商务 技术 评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

廊坊天行健装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

唐山市耀民物业服务 有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊卓崛建筑工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊嵘韵建筑工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊炳隆建筑工程 有限公司

**.**

**.**

**.**

*

文安县春韵混凝土 有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊天行健装饰工程有限公司

**.**

**.* *

*

唐山市耀民物业服务 有限公司

*.**

**.**

*

廊坊卓崛建筑工程有 限公司

*.**

**.**

*

廊坊嵘韵建筑工程有 限公司

*.**

**.**

*

廊坊炳隆建筑工程 有限公司

*.**

**.**

*

文安县春韵混凝土 有限公司

*.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄珏柯科技有限公司

超过最高限价的投标报价为无效报价 ;响应文件存在不 符合磋商文件规定的实质性要求;响应文件存在不符合磋商文件规定的实质性要求;

*

石家庄棱晶建筑工程有限公司

中小企业声明函填写不完整

*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县城市管理综合行政执法局

政府采购代理机构:兢勤(河北雄安)企业管理有限公司

地址:河北省廊坊市文安县兴文道 ***号

地址:河北省雄安新区容城县容城镇罗萨大街 ****号

联系人:曹云龙

联系人:王雪

  话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: ********@***.***

*.其他公示内容:/

 

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序