安徽/六安-2025-09-02 00:00:00
人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目中标结果公示
|
项目名称 |
人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
人民路小学白鹭洲校区(原皋陶学校小学部)智能化项目 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
六安市金安区白鹭洲中心学校 |
||
|
最高限价 |
伍佰陆拾伍万陆仟伍佰伍拾捌元肆角叁分(小写:*******.**元) |
||
|
代理机构 |
永道工程咨询(江苏)有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
联系地址:六安市万佛路文汇大厦**楼 联系方式:************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽宜介科技股份有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条款规定。 |
|
被否决的投标人名称 |
江西省邮电建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件封面缺少法定代表人或其委托代理人签字或盖章,与招标文件格式不符。 |
|
被否决的投标人名称 |
上海韵哲信息科技有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条款规定。 |
|
中标单位 |
名称 |
安徽宏电信息技术有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
电子与智能化工程专业承包壹级 |
投标工期 |
**日历天 |
|
地址 |
安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路***号***科技园(合肥蜀山)**栋***室 |
||
|
投标报价(元) |
肆佰玖拾陆万零陆拾贰元伍角柒分(小写:*******.**元) |
||
|
项目负责人 |
王晓燕 |
资格证书名称及编号 |
机电工程 二级注册建造师 |
|
皖************ |
|||
|
项目技术负责人 |
李重阳 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
||
|
项目负责人 业绩 |
*.皖西卫生职业学院一期改貌项目一运动场智能化项目; *.滁州市实验中学初中部改扩建(一期)项目智能化工程。 |
||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
*.安徽金寨技师学院产教融合实训基地 * 楼智能化工程施工项目; *.金寨县新城中学智能化提升工程二标段。 |
||
|
公示时间 |
****年*月*日 |



