燕罗街道山门社区城中村环境整治工程(小型工程)
2025-09-01
广东/深圳 中标结果
燕罗街道山门社区城中村环境整治工程(小型工程)
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
燕罗街道山门社区城中村环境整治工程(小型工程)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
燕罗街道山门社区城中村环境整治工程(小型工程)
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | ************* |
| 项目名称: | 燕罗街道山门社区城中村环境整治工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区燕罗街道办事处 |
| 招标代理机构: | 华坤(深圳)工程管理有限公司 |
| 公示时间: | ********** **:**:** |
| 中标单位信息 | |||
|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| * | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | **.**** | **天 |
| 投标单位信息 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| * | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市润一建筑有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 否 | 未提供市政公用工程施工资质证书 | 否 |
| * | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市斯昱林建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳南粤建设有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市坤锐建工有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳中成泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市深供水务工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市忠德市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市裕隆昇建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市中安土木建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市宝荣建建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市大同建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳华奕建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市宝华建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市永泰森建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市交运工程集团有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市大鹏园林生态建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市中科市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 上饶市恒伟建筑有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳誉通建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市金海洋建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市瑞壹建设工程有限公司 | 是 | 否 |



