徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目监理一标段中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-09-01
江苏/徐州 中标结果
徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目监理一标段中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-09-01 00:00:00

徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目监理标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目监理标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

江苏科信工程咨询有限公司

江苏筑融工程项目管理有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

赵飞

陈继迎

史宛麟

*.*中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

第十三届中国(徐州)国际园林博览会场馆建筑建设工程项目(***)工程监理

徐州新盛园博园建设发展有限公司

桃花源武警支队西(*******)地块项目***号~****号住宅楼监理项目

徐州誉创置业有限公司

*******地块开发项目****#、****#*****#、****#*****#、三期地下车库及**班幼
儿园监理

金林置业徐州有限公司

*******地块(新城区金融集聚区一期**地块)项目工程监理

徐州淮海金融招商发展有限公司

徐州润正置业有限公司徐州*******号吴庄社区地块定销房项目(***)监理

徐州润正置业有限公司

江苏科信工程咨询有限公司

徐州市城市轨道交通线网控制中心综合开发地块建设工程监理

徐州市城市轨道交通有限责任公司

徐州经济技术开发区兴镇路定销房项目监理一标段

徐州艾博信房地产开发有限公司

徐州金辉房地产开发有限公司杨庄居住地块(*******号地块)项目监理工程

徐州金辉房地产开发有限公司

徐州颐润居置业有限公司*******号地块建设项目(***)监理

徐州颐润居置业有限公司

白云东路*地块定销房项目监理

徐州新腾置业有限公司

江苏筑融工程项目管理有限公司

星光大道西侧地块项目(*#楼***#楼、**#楼、地下车库)监理

徐州安融置业有限公司

徐州新城吾悦广场**项目(*#**#、*#***#、**#、**#、**#***#、**#、南地库)监理

徐州市贾汪区亿睿房地产开发有限公司

徐州源盛环保材料有限公司建筑垃圾综合处理中心项目建设工程监理

徐州源盛环保材料有限公司

徐州鑫皓泽机车有限公司年产 ** 万台 (套)电动摩托车整车产品项目*#厂房一期工程全过程咨询服务

徐州鑫皓泽机车有限公司

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位名称

不合格原因

*

江苏钟山工程建设咨询有限公司

未提供《徐州市建筑业监理企业信用管理手册》

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

*

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

江苏盛华工程监理咨询有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

邳州市建正工程建设监理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

徐州市宏大建设监理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

徐州市华厦建设监理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

南京第一建设事务所有限责任公司

******

**.**

**.*

**

**.**

*

江苏丛泰建设工程管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

江苏创佳建设项目管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

江苏平正建设工程管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏全咨工程项目管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

镇江市华普建设监理有限责任公司

******

**.**

**.*

**

**.**

**

徐州市五星建设项目管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏广厦建设监理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏科信工程咨询有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

徐州市华升建筑工程监理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

徐州正大建设项目管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

徐州市建设工程监理有限公司

******

**.**

**.*

**

**.**

**

江苏安鹏建设项目管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

苏州科信建设发展有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏天眷建设集团有限公司

******

**.**

**.*

**

**.**

**

徐州市科苑建设工程监理有限公司

******

**.**

**.**

**

**

**

江苏华盛工程咨询股份有限公司

******

**.**

**.**

**

**.*

**

江苏筑融工程项目管理有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

**

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

五、拟定中标人:中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区房产管理处

日期:******

微信客服
公众号
小程序