【魏县人民医院配套项目(二期)】中标候选人公示
2025-09-01
河北/邯郸 中标结果
【魏县人民医院配套项目(二期)】中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-01 00:00:00
河北/邯郸-2025-09-01 00:00:00
【魏县人民医院配套项目(二期)】中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:魏县人民医院配套项目(二期)
招标项目编号:**************
公示名称:【魏县人民医院配套项目(二期)】中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:
| 标段:魏县人民医院配套项目(二期) | |
| 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,邯郸市,魏县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邯郸市,魏县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 计划工期:**日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。其他:有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”。 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | 刘艳广 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 李楠 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | 郭飞 | 市政工程给排水 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | 邯郸市复兴冶金建材总厂百家停车综合服务区建设项目 | 邯郸市复兴冶金建材总厂 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | 武安发电公司厂区固定端道路治理改造 | 大唐武安发电有限公司 | ********** **:**:**.* | ******.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 冀南新区科创中心周边道路提升工程 | 邯郸冀南新区城乡规划建设局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | 魏县****年年沙口集镇、前大磨乡、野胡拐乡农村公益事业建设财政奖补项目 | 魏县乡村财税服务中心 | ********** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | 刘艳广 | 邯郸市复兴冶金建材总厂百家停车综合服务区建设项目 | 邯郸市复兴冶金建材总厂 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | 刘艳广 | 武安发电公司厂区固定端道路治理改造 | 大唐武安发电有限公司 | ********** **:**:**.* | ******.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 李楠 | 冀南新区科创中心周边道路提升工程 | 邯郸冀南新区城乡规划建设局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | 郭飞 | 魏县****年年沙口集镇、前大磨乡、野胡拐乡农村公益事业建设财政奖补项目 | 魏县乡村财税服务中心 | ********** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术评审(明标) | 技术评审(暗标) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北若树建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北荣力建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北名腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸市众安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北必中建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北潞丰工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北沃宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北若树建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北荣力建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北名腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸市众安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北必中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 奥富建设有限公司 | 未提供附表六,不符合招标文件格式。;不符合招标文件格式(缺少临时用地表);未提供附表六,不符合招标文件格式;不符合招标文件格式,没有附表六;不符合招标文件格式; |
| * | 中邯文德建设集团有限公司 | 未提供业绩中标通知书,不符合招标文件要求。;没有提供业绩的中标通知书;未提供业绩的中标通知书;未提供业绩的中标通知书;未提供中标通知书; |
| * | 河北道才建筑工程有限公司 | 未提供委托人身份证。;未提供委托人身份证;未提供委托人身份证明;没有委托人身份证; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:魏县人民医院 | 招标代理机构:邯郸皓峰工程项目管理有限公司 |
| 地址:邯郸市魏县 | 地址:邯郸市魏县天安大道东段 |
| 联系人:刘源 | 联系人:王晓庆 |
| 电话:************ | 电话:*********** |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



