樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示
2025-09-01
山东/济南 终止废标
樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示
山东/济南-2025-09-01 00:00:00

樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

襄阳三赢文化传播有限公司

授权委托书签署时间有误,报价文件未按照格式要求提供社保证明材料。

襄阳森淋传媒有限公司

报价人提供业绩不符合时限要求。

襄阳天喆文化传媒有限公司

报价文件未按照格式要求提供社保证明材料。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议

四、其他

经评审委员会评议,三家单位报价文件均不响应采购文件,故该项目流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

湖北樊魏高速公路有限公司

/

地 址

襄阳市襄州区黄集镇黄石路***号

/

联 系 人

景先生

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

**********@**.***

/

微信客服
公众号
小程序