燕罗街道罗田社区城中村环境整治提升工程(小型工程)宝安区中标结果公示2025-09-01
2025-09-01
广东/深圳 中标结果
燕罗街道罗田社区城中村环境整治提升工程(小型工程)宝安区中标结果公示2025-09-01
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
燕罗街道罗田社区城中村环境整治提升工程(小型工程)
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:***

燕罗街道罗田社区城中村环境整治提升工程(小型工程)

基本信息
项目编号:*************
项目名称:燕罗街道罗田社区城中村环境整治提升工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区燕罗街道办事处
招标代理机构:深圳海洋资源交易有限公司
公示时间:********** **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
*深圳泰鸿建科集团有限公司**.*******天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
*深圳市海源天建筑工程有限公司
*深圳市润一建筑有限公司
*深圳市腾越工程科技有限公司未提供市政公用工程施工资质证书
*深圳南粤建设有限公司
*深圳市斯昱林建筑工程有限公司
*深圳市星中恒建筑工程有限公司
*深圳市坤锐建工有限公司
*深圳中成泰建设工程有限公司
*深圳市深供水务工程有限公司
**深圳市忠德市政工程有限公司
**深圳市特建建设工程有限公司
**深圳市景合泰建设工程有限公司
**深圳市兴宏达建设工程有限公司
**中建港湾建设(深圳)有限公司
**深圳市中信方圆建筑工程有限公司
**深圳市凯嘉建筑有限公司
**深圳市众基建设发展有限公司
**万祥建设(深圳)有限公司
**深圳建兆建设工程有限公司
**深圳中宏建设有限公司
**深圳市中安建工集团有限公司
**深圳市潮湾建设工程有限公司
**深圳市宝荣建建筑工程有限公司
**深圳华奕建设发展有限公司
**深圳市恒利基建设实业有限公司
**中城交建(深圳)建设有限公司
**深圳市新峰建设工程有限公司
**深圳市永泰森建设有限公司
**深圳海润建设有限公司
**深圳市宝华建设工程有限公司
**中深创建(深圳)发展有限公司
**深圳市交运工程集团有限公司
**优跃建工(深圳)有限公司
**深圳市名鹏建筑工程有限公司
**深圳市广发建筑工程有限公司
**深圳市宝投建筑工程有限公司
**深圳市润晟建设有限公司
**深圳市名胜建设有限公司
**广东鑫森建设工程有限公司
**深圳市宝骏建设有限公司
**深圳市伟兴业建设有限公司
**深圳市骏鹏润实业有限公司
**深圳市巨创建设工程有限公司
**上饶市恒伟建筑有限公司
**深圳市华发展建设工程股份有限公司
**深圳泰鸿建科集团有限公司
**深圳市镇东建设工程有限公司
**深圳市金海洋建设工程有限公司
**深圳市大鹏园林生态建设有限公司
**深圳市合冠建设工程有限公司
**深圳誉通建工集团有限公司
**深圳市华鹏工程建设有限公司
**深圳市瑞壹建设工程有限公司
**深圳市瑞源达建设有限公司
微信客服
公众号
小程序