樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示
2025-09-01
山东 终止废标
樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示
山东-2025-09-01 00:00:00
山东-2025-09-01 00:00:00
樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ | |||||
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 襄阳三赢文化传播有限公司 | 授权委托书签署时间有误,报价文件未按照格式要求提供社保证明材料。 |
襄阳森淋传媒有限公司 | 报价人提供业绩不符合时限要求。 | |
襄阳天喆文化传媒有限公司 | 报价文件未按照格式要求提供社保证明材料。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
经评审委员会评议,三家单位报价文件均不响应采购文件,故该项目流标。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 湖北樊魏高速公路有限公司 | / |
地 址 | 襄阳市襄州区黄集镇黄石路***号 | / |
联 系 人 | 景先生 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | **********@**.*** | / |



