海安市人民医院卫生间修缮工程施工(新)成交公示
2025-09-01
江苏/南通 中标结果
海安市人民医院卫生间修缮工程施工(新)成交公示
江苏/南通-2025-09-01 00:00:00

海安市人民医院卫生间修缮工程施工(新)

发布日期:********** 信息来源:

海安人民医院卫生间修缮工程(重新招标)

中标候选人公示

标段编号:*************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安人民医院卫生间修缮工程(重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通市天源实业有限公司

江苏禄顺建设工程有限公司

江苏宏览建设装饰工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

江丽华

昌元

何小东

质量

合格

合格

合格

工期(天)

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*

江苏沪邦建设工程有限公司

未见项目负责人养老保险缴费证明材料

*

南通平盛建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*

江苏沪邦建设工程有限公司

未见项目负责人养老保险缴费证明材料

*

南通平盛建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通市天源实业有限公司

******.**

**.**

江苏禄顺建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏宏览建设装饰工程有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:南通市天源实业有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 交易发起人:海安市人民医院

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 日期:****年****

附件:

中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序