兴城路、维扬路、龙庄路等道路积水点整治工程施工中标候选人公示
2025-09-01
江苏/扬州 中标结果
兴城路、维扬路、龙庄路等道路积水点整治工程施工中标候选人公示
江苏/扬州-2025-09-01 00:00:00

兴城路、维扬路、龙庄路等道路积水点整治工程施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫正科技有限公司兴城路、维扬路、龙庄路等道路积水点整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏蓬煌建设有限公司 江苏立洋建设有限公司 江苏川业建设工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 汤承诚 杨昆 孙伟
中标候选人资质类别等级 专业承包房屋建筑市政公用工程二级
中标候选人资质证书编号 **********
项目负责人资质等级 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏************
工期 ** ** **
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中宇博远(河南)建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 中安盐华建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
* 九州永泰建设工程江苏有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 北京中恒亚建设集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 南京三禧建设工程有限公司 *.事实:无投标保证金承诺函 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 南京元象建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
* 南京晨悦建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南京满昌建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南京茂泉园林工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南通城欣市政工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南通宏林建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南通市交通建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南通星汇建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 南通林洋交通建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 安徽兆东环境工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 安徽勤国建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 安徽浩勤建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 安徽然昊建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 常州市思为市政建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 扬州中胤建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 扬州鑫金阳建设有限公司 *.事实:工期不符合招标文件要求 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 新疆壮宇建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 永诺建设发展(江苏)有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏中固建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏中正照明集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏中润汇工程咨询有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏久业建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏久大建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏云淡建筑工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏云祥建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏交马建设有限公司 *.事实:无项目经理建造师证书 *.依据:不满足招标公告*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏亿邦建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏冠立铖建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏博惠建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏双德环境建设有限公司 *.事实:江苏双德、江苏汇郡不见面联系人雷同 *.依据:不满足招标文件第三章评标办法*.*.*条的内容 *.决定:作无效标处理
** 江苏名高建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏君御建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏品智建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏喆美建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏嘉瑞德建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏培均建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏大楚建设集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏大疆建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏奔瑞建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏娄恒建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏宇安建设工程有限责任公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏安亚建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏富豪升工程建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏展途建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏山祥建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏常彭建设发展有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏常春建设项目管理有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏广泽建设有限公司 *.事实:江苏广泽、江苏楚汉业务联系人雷同 *.依据:不满足招标文件第三章评标办法*.*.*条的内容 *.决定:作无效标处理
** 江苏康卓建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏建广大建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏得一建设管理有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏惠泽建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏新征途建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏昊业建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏昊佳建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏易视建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏晶科建设集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏杜林生态景观集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏松柳建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏楚汉建设工程有限公司 *.事实:江苏广泽、江苏楚汉业务联系人雷同 *.依据:不满足招标文件第三章评标办法*.*.*条的内容 *.决定:作无效标处理
** 江苏正泓森建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏汇郡建设工程有限公司 *.事实:江苏双德、江苏汇郡不见面联系人雷同 *.依据:不满足招标文件第三章评标办法*.*.*条的内容 *.决定:作无效标处理
** 江苏泓琦建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏洲柯建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏浩恩工程管理有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏海腾建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏海越建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏润晟昌建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏润通建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏清耀建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏港铄建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏源之鑫建筑有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏满贯建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏然一建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏瑞佳建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏璐宇环境工程有限公司 *.事实:投标安全承诺书中法定代表人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏禹安建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏科建建筑加固有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏立昆建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏群润建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏联北建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏聚安建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏聚帝建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏腾文建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏艺标建筑装饰有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
** 江苏荣博建设集团有限公司 *.事实:建筑业企业资质动态核查不合格 *.依据:不满足招标公告*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏衡泽建设工程有限公司 *.事实:投标安全承诺书中法定代表人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏西查建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏金启建设有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏金指南建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏金黑建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏钵池山园林建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏铭尊建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏长天建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏长瑞建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏霆朗建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏飞德建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏骏驰环保科技有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 江苏骏骥建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 河南瑞铵建筑工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 泰州华建项目管理有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 泰州新智建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 浙江宇达建设有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 浙江御诚建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 浙江特辰建设工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
*** 盐城天杰建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 盐城宸怡建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 绵江建设集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 苏州吉通市政园林工程有限公司 *.事实:委托书中,委托代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 *.事实:法定代理人未签字 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
*** 苏州润祥建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 贵州金旭建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 连云港三匠建筑工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 铎烽(上海)建设工程有限公司 *.事实:委托代理人未提供社保证明 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条的内容格式要求 *.决定:作无效标处理
*** 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理
*** 鸿之路建设集团有限公司 *.事实:未见建筑工地围挡及公益广告管理以及扬尘污染防治管理工作承诺书 *.依据:不满足招标文件前附表*.*.*条中的内容要求 *.决定:作无效标处理

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 一元春建筑集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 上海富漾建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 上海精盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中五建工(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中嘉恒通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中崭建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
* 中工科建建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 中朴集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 中浦宁(南京)工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中粤苏江苏工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中维景华建设(苏州)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中臣融城建设工程江苏有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 丹阳市乐工钢结构有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 乔爵实业有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 仪征沁祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 保通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 兴化市中堡建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 凯鹏建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 励久扬建筑工程(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京久彩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京亨厚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京亿丰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京倍特建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京南化建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合和晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京嘉恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京头牌市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京尔宁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京恒图建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京星城建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京星野建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京朋益建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京松青建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京泰山建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京泽爵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京浦奋建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京浦康建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京海岩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京润时信建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京添彩园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京漫步生态建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京灵森建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京盛泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京翠通建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京聚泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京苏派建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京荣浦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京遒健建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京金茂田建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京银东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京顺渠建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通中沪建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通倩祥建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通君创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通平盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通建通工程项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通慧安工程技术有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通永高建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通瀚恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通科荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通通淮建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通邦煜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 博盛建设集团股份有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 台州市富搏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 商丘桐杰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 嘉兴巨昇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川东阜建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 四川中信扬帆建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川中创兴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川九峦天象公路工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川众合泰建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川宽翊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川川运佳建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川康振弘建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 四川新晋昌建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川松雁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川泽衡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川睿哲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川轲帆建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川锦宸泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 国建中匠建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宁波开韵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宇舒航建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽佳启建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽卓涛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽嘉世建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽天昊生态建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽智取建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽楚兴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽省聚川建筑安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽致尹建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽金狄环保科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 安徽鸿源建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 宏海建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宝应县腾海建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宝竣建设(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宝莲灯科技集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 宿迁市尚泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宿迁市汇源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宿迁广达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 宿迁航峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 展康建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 展欣建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 山东长皓建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 山水之合建设(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 常州中元市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 常州市山青水秀园林工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 常州市铭璐市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 常州隽宇环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 广东鸿兴裕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 库柏照明(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 康格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 彤聚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 徐州匠福建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 徐州安宏市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 悦龙建工有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 成盛建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州万顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州三信建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州众兴建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 扬州兆龙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州共创塑胶有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州凡程建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州创源工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州华厦建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州华沐建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州和丰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 扬州城建市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州天隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州安工建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 扬州宏康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市信达环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市华泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市海天市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州恒源建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州明和市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州春翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州朋林建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州朴枫园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州标榜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 振桥建设工程泰州有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 无锡市坤山市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 旺翔建工(河南)有限责任公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 春东森建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 智扬建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州万翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州今采市政园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州惠鑫建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州新翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州杭九建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州淇振建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州瑞业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州盛泉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州祺翎建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 杭州谦和建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州鑫蓬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州领域建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 林州市永盛建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 林州高瓴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 桦巍建设工程(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 欣欣工程集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 欧锐工程建设江苏有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万如建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万颂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三爱建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏世顺建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏世骁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏业典建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏业安建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏业邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东仑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东泽项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东鼎鸿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中杰建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中迢建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中钦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中霞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰昌建设工程发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏丹佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丽莎建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久川建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久桥市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏九垒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏九祺项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏九贤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏乾祺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏二八建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏云之云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亚鑫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏京国建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏京承源电气集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏企山建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏优本建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏余之庆建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏元乾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元亨建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元晟久建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元辰拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兆安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏光熹建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏全庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏公铭建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏六德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兰馨园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏共坤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏冉升建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏冠亿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏冠发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凡尔达建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凯康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏创凡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏创港建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏创驰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏利之阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏利拓建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏利淼建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏前途建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏力业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏励一建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏劲驰建筑科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏劻龙建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏北强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏北满建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏北部湾建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏匠造建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华竑博骏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华虎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华运建设股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏卓衡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博多建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博耘特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏卫正建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏厚发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏厚居建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏厚金建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏友晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双伊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏右居建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏合航建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏吉启建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏吉达园林建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏同建建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏同羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏名乔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏名萃建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏哲茂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉昂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉树建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏固之城建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏固发建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏国赢建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏图强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏土卫六建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏圣匠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏圣厦建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏圣普聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤昂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤绿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤辽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏基坦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏墨诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏多春如建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大腾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天德湖项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奈朵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奋和达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奎洋建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奥建龙建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奥特斯建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏妙佳建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏安源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安赛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安麓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏毅项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宗麟建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宝凡市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宝康建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宝辉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏宽信项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富埠建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富塔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尔航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尚高建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏屹洲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏屹源项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏岩嵘建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏峘晟建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏峰信建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏崇美建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏嵘瀚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏巨瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨益建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨默建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏帝尧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常凯建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广久建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康之立建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏建之宝工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏开吴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏御之霖建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏循普建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏志正建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏恒之祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恒新航建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恩之洋建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悠格建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦诚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏扬汇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏扬益建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏承越建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏振堃民翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏振沛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏振越电气有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏捷天建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏捷德建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏捷舜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏文泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新之都建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新江建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新洲重工科技发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏方华建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏方宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏方恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏方昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏方长建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭初建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旺宝建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏旺康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旺途建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昊迎建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明楼建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明銮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏春楚建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晖融建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晨沐禾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晨铭建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏普存建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏普泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏景泓建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏智春建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏智雄建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏暖华建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏月轮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朗致达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朝歌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朝源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏杰卡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏松之沭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏松鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏林焱锋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏柳大建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏桥峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏梦利天建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏森方建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楚佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楠大建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏正其德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏正邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏步傲市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏步程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏毅博建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏水通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永开建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汇锦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汉秦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏江都古典园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汣源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏沐飒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泓易建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏泓钰建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泰享建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏泽堃建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泽天建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泽誉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏洲彤市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏洲烜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏洲通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏济泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海恒智能科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海聚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏涌盛园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润扬交通工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润林市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏涵祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏源元建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏溪秀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏漕运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚辰园林科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚韬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏烽越建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏燕栖良居建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏玖池建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏环复建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏玺华交通建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏琦至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞千富建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞羽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞阙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏申投建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏登荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏百泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏百麒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏皓亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盐强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛世园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏睿涵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏石华建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏砖多多建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏硕余建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏硕轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏磊泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏神韵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏福点建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禾乐建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏禾轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏秋天建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏科浩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科迪建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏米青建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏绿邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏群贤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏耀天建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏耀阚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚富建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚汇德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聿乾建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏能电建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏腾裕顺建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏腾锦建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏致添诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏臻造建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏良匠建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏厦建设管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏宏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏投建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏若淼建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏英武建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蔚美生态环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏虎犇市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏虎门建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏虹优盛建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏融熠振环境科技有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏衿悠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏观复建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诗图园林绿化工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏诚远市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏谷川建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏跃丹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏跨江建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏车厘子建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏辰帝建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏辰摩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏达人建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏远阳建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏途文建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通姜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏造威建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦银建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邺能建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金创建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金叶子建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金塔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金彩建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金羽达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金胜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫洋建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫隆达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏银佰业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦柯项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锲达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏长乐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏长峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏隆邦农业科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏隆陆达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏隽昆建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏隽轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雅驹建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雍熙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霆钧建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霍然建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺登建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顿嘉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏领梵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏首创建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏驰朗建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高品建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高景建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高邦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鲁延建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿太阳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎典建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎拓建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎括建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙岩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江西天宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河北中郸建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南业德建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 河南仓桥建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南俊采星驰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南冉双建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南冰络建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南奎泉建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南如岚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南宁铭建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南宏金建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南建谷建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南德广建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 河南旭枭建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南栾书建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南棕耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南沭水建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南浚桓建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南淇峰建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南瀚铎建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南灿科建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南老表实业有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南赞然建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南通业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 泰兴市金华公路养护工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰安众兴道隧市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州博采建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州德智建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州浩庆机电安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州菲林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州鑫磊建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江中民建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江中渠建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江中祎建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 浙江五岳市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江初诚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江博永建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江君和建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 浙江帆顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江广伟建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 浙江广宣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江庆耀建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江建辉园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江弘耘建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江惠祥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江成蹊建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 浙江昱路建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江普尊建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江桐辉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江浚宸建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江浩宸建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江益瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江至信建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江舜甑建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江航江建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江航鸿水利有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江荣裕建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江萧犇建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 浙江诺为建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江超业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江轩翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江铭源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江长兴汇远建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江驰扬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 润扬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市昊达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市诚安建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 淮安市龙源水利工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安润成建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安猎企建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 温州持盈建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 滨海盛帆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城亿昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城亿通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城凯策建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城同悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城嘉威建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城安宏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城崇凡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市山水园林建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城市广泰市政工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城恒上建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城文辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城格远建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城汉兆建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城泽通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城海阔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城美之城建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城联洲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城聚双建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城荣达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建世纪蓝天建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建啸信建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 禾海实业集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 纳迅水利有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴中明建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴大固建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴巨成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴建祺园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴浩阔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 羲若华建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 芜湖锐燊建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州兴登建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州兹云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州力峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州国造路桥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州堃宏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州大峡谷市政园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州安康建筑安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州市政园林工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州明峰照明景观建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州杰鸿建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州汉润环能科技集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州泽中建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州港路技术工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州璟玹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州达菲克建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏高建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 诚蕊有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 诸暨市山海建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 诸暨市恒邦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州安道建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州新程建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州澄投建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 辽宁弘雅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 辽宁腾诚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 迈阔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 连云港瑞志建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 迪威尔建设江苏有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华兴胜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华市久丰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华市贵泰环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华市金运建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 铭商建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 铭浦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 镇江众联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 长兴广兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 雅浦生态科技江苏有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 青尧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 青海强森建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 飞航建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
**** 飞越建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
**** 高岚建工有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
**** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
**** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
**** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

    *、拟确定中标人:江苏蓬煌建设有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州鑫正科技有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】
微信客服
公众号
小程序