长清区大学路山东中医药大学南门西侧过街天桥新建项目(三次采购)成交候选人公示
2025-09-01
山东/济南 中标结果
长清区大学路山东中医药大学南门西侧过街天桥新建项目(三次采购)成交候选人公示
山东/济南-2025-09-01 00:00:00

长清区大学路山东中医药大学南门西侧过街天桥新建项目(三次采购)成交候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

*

山东吉茂建筑工程有限公司

**

*******.**

**.**

*

山东群雄建设工程有限公司

**

*******

**.**

*

山东建元建设集团有限公司

**

*******

**.**

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东吉茂建筑工程有限公司

项目经理

陈溢东

壹级建造师、鲁**************** 、鲁建安*(****)*******

/

项目总工

鲍建鹏

安全生产考核合格证书*证、鲁建安*(****)*******

/

山东群雄建设工程有限公司

项目经理

杨兆民

一级建造师、鲁**************、鲁建安*(****)*******

/

项目总工

周明振

安全生产考核合格证书*证、鲁建安*(****)*******

/

山东建元建设集团有限公司

项目经理

栾熠

二级建造师、鲁****************

/

项目总工

刘鹏

安全生产考核合格证书*证、鲁建安*(****)*******

/

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东吉茂建筑工程有限公司

详见响应文件

山东群雄建设工程有限公司

详见响应文件

山东建元建设集团有限公司

详见响应文件

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东赛维斯建筑工程有限公司

安全生产许可证过期

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议

六、其他

/

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东舜广实业发展有限公司

/

地 址

济南市高新区经十东路****号汉峪金谷****号楼****房间

/

联 系 人

谢晓龙

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序