宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统中标公告中标公告
2025-09-01
宁夏/银川 中标结果
宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统中标公告中标公告
宁夏/银川-2025-09-01 00:00:00

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统中标公告

一、项目编号:****************

二、项目名称:宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统

三、中标(成交)信息

供应商名称:华云普达(北京)科技有限公司

供应商地址:北京市昌平区科技园区振兴路*号院*号楼*********

包组或产品名称:宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统

中标(成交)金额********.**

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

*

华云普达(北京)科技有限公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家名单:

杜全忠(组长)、周涛、马红梅、闫杰、陈敏、陈多泽(采购人评委)、张蕾(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同约定计取

本项目代理费总金额:**.**元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*、评审得分排名

供应商名称

得分

排名

华云普达(北京)科技有限公司

**.**

*

浙江华盛雷达股份有限公司

**.**

*

重庆迪马工业有限责任公司

**.**

*

北京中尺度大气探测技术有限公司

**.**

*

北京润兴科技有限公司

**.*

*

纳图(常州)电气股份有限公司

**.**

*

山东驰为华汛应急救援有限公司

**.**

*

序号

投标单位

否决原因

*

重庆创穗科技发展有限公司

投标函和开标一览表其法定代表人或委托代理人未按要求签字或签章

*、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:

名称:宁夏回族自治区气象灾害防御技术中心

地址:宁夏回族自治区银川市金凤区新昌西路**

联系人:戴言博

电话:************

*、采购代理机构信息:

名称:宁夏志成时代招标咨询有限公司

地址:银川市兴庆区虹桥南街天鹅湖小镇旁陕西大厦*****

联系人:荣燕、钟香玉

联系方式:************

*、项目联系方式

采购人项目联系人:戴言博

电话:************

代理机构项目联系人:荣燕、钟香玉

电话:************

代理机构(如有)宁夏志成时代招标咨询有限公司

日期:********

中小企业声明函.***

投标价格明细表.***



微信客服
公众号
小程序