2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)(二次)结果公告(采购包1)
2025-09-01
福建/福州 中标结果
2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)(二次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-09-01 00:00:00
****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)(二次)

三、采购结果

采购包*(****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)):

废标理由:福建省禹天建设有限公司、福建鑫盛建设有限公司未按磋商文件要求提供单位负责人签字的单位负责人授权书,资格性审查不通过,为无效响应 ,故符合法定要求的合格供应商不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包*(****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 何岩新
评审专家: 陈飞文 陈沂

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:永泰县交通运输局

地址:樟城镇后垅路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建宏润鸿基招标代理有限公司

地址:八一七中路***号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁****-********)

联系方式:*************, ********

*.项目联系方式

项目联系人:林玮

电话:*************, ********

福建宏润鸿基招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序