政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目中标候选人公示
2025-09-01
福建/南平 中标结果
政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目中标候选人公示
福建/南平-2025-09-01 00:00:00
  • 招标公告
  • 补充通知
  • 答疑变更
  • 开标一览表
  • 中标候选人公示
  • 中标公示
  • 中标合同

政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目*市民广场及周边整治提升项目中标候选人公示

信息时间:********** **:**

政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目*市民广场及周边整治提升项目

中标候选人公示

政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目*市民广场及周边整治提升项目(招标项目编号********************),*******日早上****分在政和县公共资源交易中心开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:政和县住房和城乡建设局

联系人:温先生 联系电话:***********

二、招标代理单位及联系电话:

福建熙尊项目管理有限公司

联系人:谢工联系电话:***********

三、被确定为废标的投标单位及原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建清秀市政园林集团有限公司

不符合招标文件第三章第二节第*.*.*

款要求(投标函附录质量保证金扣留百分

比未填写),予以废标。



四、中标候选人及其投标报价

中标人为:福建省五洲建设集团有限公司,工期:***个日历天

投标报价:¥*******.**元,项目负责人:林温兴***********

五、评标委员会成员名单:

吴积灵组长陆理通蔡代全齐秀旺江元建

六、中标候选人公示时间:

*****月**日********日止公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机关:政和县住房和城乡建设局

联系电话:************

福建熙尊项目管理有限公司

*二


附件:

微信客服
公众号
小程序