扩班改扩建工程(小型工程)宝安区中标结果公示2025-09-01
2025-09-01
广东/深圳 中标结果
扩班改扩建工程(小型工程)宝安区中标结果公示2025-09-01
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
扩班改扩建工程(小型工程)
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:***
扩班改扩建工程(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | 扩班改扩建工程(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳外国语学校宝安学校 |
招标代理机构: | 深圳市凯创咨询有限公司 |
公示时间: | ********** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
* | 深圳市言午建设工程有限公司 | **.****** | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 否 | 投标承诺函未按规范填写 | 否 |
* | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
* | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳瀚开建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 华铨建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市泰合建业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝骏建设有限公司 | 否 | 二级建造师证书不在有效期内 | 否 |
** | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东钜能建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市绅钺建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳荣晟佳建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳景晟市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市扬川装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深冶建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 否 | 投标承诺书项目名称错误、法人授权委托书项目名称错误、项目班子配备项目名称错误、机械设备表项目名称错误 | 否 |
** | 深圳市言午建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市安信建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳中和建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳海润建设有限公司 | 否 | 投标报价与承诺函不一致 | 否 |
** | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市永泰森建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市立升建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市乐盛建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市鹏泰建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东承睿建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市文鹏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市卓帆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳鹏利建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市金海洋建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳恒江建筑装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市金沣建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市创誉达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳升远建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市德高建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市富德建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒汇建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝璟建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳聚昇通建设有限公司 | 是 | 否 |