杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】宝安区中标结果公示2025-09-01
2025-09-01
广东/深圳 中标结果
杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】宝安区中标结果公示2025-09-01
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:***
杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | ************* |
| 项目名称: | 杏园居宿舍楼及职工食堂综合楼消防管网及部分消防设施改造工程(小型工程)【重新招标】 |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市中西医结合医院 |
| 招标代理机构: | 深圳市华远全过程工程咨询科技有限公司 |
| 公示时间: | ********** **:**:** |
| 中标单位信息 | |||
|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| * | 深圳市圳业建设工程有限公司 | **.****** | **天 |
| 投标单位信息 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| * | 深圳万茂环境建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 广东春禄建设有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 否 | 资格文件存在证书超出有效期 | 否 |
| * | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳源鸿建安科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市圳业建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市兴安消防工程有限公司 | 否 | 资格文件存在证书超出有效期 | 否 |



