****年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目*定标候选人公示
信息来源: 发布时间:********** 浏览:
字体:【
项目名称:****年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目
项目编号:*******************交易分类:其他工程
监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李主任
监督部门联系电话:************监督部门联系地址:河南省周口市沈丘县境内

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年沈丘县公路事业发展中心农田沟渠连通配套项目

招标单位

沈丘县公路事业发展中心

联系电话

************

代理机构

(盖章)

圣基工程咨询有限公司

联系电话

***********

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

********

公示期限

****年**月**日

*标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

证书编号

工期(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南苏景建筑工程有限公司

*******.**

徐闯

************

**

合格

有效缴纳

诚之达建工集团有限公司

*******.**

孙林霞

************

**

合格

有效缴纳

河南祁鼎路桥工程有限公司

*******.**

陶少坡

************

**

合格

有效缴纳

河南巨源路桥工程有限公司

*******.**

董向东

**************

**

合格

有效缴纳

河南中优建设有限公司

*******.**

张玉虎

************

**

合格

有效缴纳

征途建设有限公司

*******.**

孙强

************

**

合格

有效缴纳

河南儒希建设工程有限公司

*******.**

王月季

************

**

合格

有效缴纳

河南秉驰建设工程有限公司

*******.**

刘素青

************

**

合格

有效缴纳

河南省锦创建设工程有限公司

*******.**

宋晴晴

****************

**

合格

有效缴纳

河南晟琨工程有限公司

*******.**

魏丽敏

****************

**

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南畅谈建设工程有限公司

投标文件****近年完成的类似项目情况表**没有按招标文件格式要求填相关内容

*

宝泰建设集团有限公司

安全生产许可证过期

附件: