[吴兴区][房屋建筑]湖州燃气2025年城市天然气利用工程管道安装、穿越工程项目一标段中标候选人公示[A3305020660000447001001]
2025-09-01
浙江/湖州 中标结果
[吴兴区][房屋建筑]湖州燃气2025年城市天然气利用工程管道安装、穿越工程项目一标段中标候选人公示[A3305020660000447001001]
浙江/湖州-2025-09-01 00:00:00
浙江/湖州-2025-09-01 00:00:00
湖州燃气****年城市天然气利用工程管道安装、穿越工程项目一标段中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:***********************招标方式:公开招标建设地点:本项目位于八里店、织里镇、高新区、东林镇、埭溪镇等项目规模:本次招标一标段投资估算约****万元招标范围:天然气管道安装、穿越等(管道压力级别为中压、低压,具体详见工程量清单)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价( 万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号江苏天力建设集团有限公司***.****合格***曾彬(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(苏************)牵头人:华煜建设集团有限公司联合体成员:河南金硕源建设工程有限公司***.****合格***杨超(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)河南海马建设工程有限公司***.****合格***谷润培(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(豫****************)浙江国联设备工程有限公司***.****合格***潘龙海(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)牵头人:浙江瑞美生态建设股份有限公司联合体成员:宏耀建设集团有限公司***.****合格***吴怡薇(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日*****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江恒通安装工程有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*牵头人:浙江晟洋建设有限公司联合体成员:中宝合集团有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*浙江国建建设有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*龙海建设集团有限公司未按招标文件要求提供有效的动态核查资料*百年建设集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金*国方建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新奥燃气发展有限公司代理机构湖州江南工程管理有限公司地址湖州市四中路***号地址浙江省湖州市太湖路***号联系人郭云飞联系人陆毅、梁昌俊电话************电话************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区住房和城乡建设局 电话:************地址:湖州市吴兴区区府路****号*楼 邮编:******
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:***********************招标方式:公开招标建设地点:本项目位于八里店、织里镇、高新区、东林镇、埭溪镇等项目规模:本次招标一标段投资估算约****万元招标范围:天然气管道安装、穿越等(管道压力级别为中压、低压,具体详见工程量清单)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价( 万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号江苏天力建设集团有限公司***.****合格***曾彬(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(苏************)牵头人:华煜建设集团有限公司联合体成员:河南金硕源建设工程有限公司***.****合格***杨超(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)河南海马建设工程有限公司***.****合格***谷润培(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(豫****************)浙江国联设备工程有限公司***.****合格***潘龙海(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)牵头人:浙江瑞美生态建设股份有限公司联合体成员:宏耀建设集团有限公司***.****合格***吴怡薇(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日*****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江恒通安装工程有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*牵头人:浙江晟洋建设有限公司联合体成员:中宝合集团有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*浙江国建建设有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*龙海建设集团有限公司未按招标文件要求提供有效的动态核查资料*百年建设集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金*国方建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新奥燃气发展有限公司代理机构湖州江南工程管理有限公司地址湖州市四中路***号地址浙江省湖州市太湖路***号联系人郭云飞联系人陆毅、梁昌俊电话************电话************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区住房和城乡建设局 电话:************地址:湖州市吴兴区区府路****号*楼 邮编:******
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:***********************招标方式:公开招标建设地点:本项目位于八里店、织里镇、高新区、东林镇、埭溪镇等项目规模:本次招标一标段投资估算约****万元招标范围:天然气管道安装、穿越等(管道压力级别为中压、低压,具体详见工程量清单)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价( 万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号江苏天力建设集团有限公司***.****合格***曾彬(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(苏************)牵头人:华煜建设集团有限公司联合体成员:河南金硕源建设工程有限公司***.****合格***杨超(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)河南海马建设工程有限公司***.****合格***谷润培(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(豫****************)浙江国联设备工程有限公司***.****合格***潘龙海(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)牵头人:浙江瑞美生态建设股份有限公司联合体成员:宏耀建设集团有限公司***.****合格***吴怡薇(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日*****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江恒通安装工程有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*牵头人:浙江晟洋建设有限公司联合体成员:中宝合集团有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*浙江国建建设有限公司未按招标文件要求提供最近三个月社保证明*龙海建设集团有限公司未按招标文件要求提供有效的动态核查资料*百年建设集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金*国方建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新奥燃气发展有限公司代理机构湖州江南工程管理有限公司地址湖州市四中路***号地址浙江省湖州市太湖路***号联系人郭云飞联系人陆毅、梁昌俊电话************电话************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区住房和城乡建设局 电话:************地址:湖州市吴兴区区府路****号*楼 邮编:******



