关于采购三大院区门磁报警系统项目废标公告
2025-09-01
湖北/安康 终止废标
关于采购三大院区门磁报警系统项目废标公告
湖北/安康-2025-09-01 00:00:00

关于采购三大院区门磁报警系统项目废标公告

发布日期:********** 作者:*********

安康市中心医院三大院区门磁报警系统安装项目于****年*月**日响应,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公示如下:

一、项目名称:安康市中心医院三大院区门磁报警系统采购项目

采购人信息

名称:安康市中心医院

地址:金州南路**号

联系方式:************

二、废标简要情况说明:

*、废标情况说明:

报价未超过最高限价的供应商不足三家,故此项目予以废标。

*、其他应说明的事项:

重新组织采购活动。

特此公式。

安康市中心医院保卫科

****年*月*日

微信客服
公众号
小程序