河北/沧州-2025-09-01 00:00:00
肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目编号:********************
公示名称:肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:肃宁县老旧供热管网改造项目(二期) |
|
|
所属专业:工程/工程施工/市政工程/供热工程 |
所属地区:沧州市*肃宁县 |
|
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * | 肃宁县城投市政工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
| * | 河北腾轩建筑工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
| * | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 赵子腾 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 田鹏 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | 王静 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 肃宁县管网基础设施建设项目***总承包 | 肃宁县城市管理综合行政执法局 | ********** | ******** 元 |
| * | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 肃宁县老旧供热管网改造项目(一期)二标段 | 肃宁县住房和城乡建设局 | ********** | ********.** 元 |
| * | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 任丘市裕华路、文化道、泰华路、建设路道路综合功能改造提升工程三标段 | 任丘市城市管理综合行政执法局 | ********** | ********.** 元 |
| * | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | 肃宁县农村生活污水治理项目(九标段) | 沧州市生态环境局肃宁县分局 | ********** | *******.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 赵子腾 | 肃宁县管网基础设施建设项目***总承包 | 肃宁县城市管理综合行政执法局 | ********** | ******** 元 |
| * | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 田鹏 | 任丘市裕华路、文化道、泰华路、建设路道路综合功能改造提升工程三标段 | 任丘市城市管理综合行政执法局 | ********** | ********.** 元 |
| * | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | 王静 | 肃宁县农村生活污水治理项目(九标段) | 沧州市生态环境局肃宁县分局 | ********** | *******.** 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北启飒建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
憬泰(河北)市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
肃宁县城投市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北群霖建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北斌善建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
憬泰(河北)市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
肃宁县城投市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北斌善建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
信用得分 |
总得分 |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
憬泰(河北)市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
肃宁县城投市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河北斌善建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河南首层建筑工程有限公司 |
未提供“省外建设工程企业进冀信息报送”手续证明文件资料,不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:
|
招标人:肃宁县住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北研汇工程项目管理有限公司 |
|
地址:肃宁县武垣西路 |
地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号中土国际大厦******室 |
|
联系人:梁业飞 |
联系人:刘佳琦 |
|
电话:************ |
电话:*************、*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:**********@***.*** |
*.其他公示内容:无
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



