禹城市多热源供热管网项目东郊管网工程中标候选人公示
2025-09-01
山东/德州 中标结果
禹城市多热源供热管网项目东郊管网工程中标候选人公示
山东/德州-2025-09-01 00:00:00

禹城市多热源供热管网项目东郊管网工程中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

一、项目名称禹城市多热源供热管网项目东郊管网工程

二、招标项目编号*****************

三、招标公告发布日期********

四、开标时间************

五、招标方式公开招标

六、中标候选人投标情况

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

济南城建(青岛)市政工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格

**日历天

********.**

济南黄河路桥建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包特级

合格

**日历天

********.**

中油石化建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格

**日历天

********.**

标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

济南城建(青岛)市政工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格

**日历天

********.**

济南黄河路桥建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包特级

合格

**日历天

********.**

中油石化建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格

**日历天

********.**

七、中标候选人项目负责人情况

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

济南城建(青岛)市政工程有限公司

马健武

项目经理

一级建造师注册证书

****************

济南黄河路桥建设集团有限公司

张月星

项目经理

一级建造师注册证书

****************

中油石化建设工程有限公司

黄明亮

项目经理

一级建造师注册证书

****************

标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

济南城建(青岛)市政工程有限公司

马健武

项目经理

一级建造师注册证书

****************

济南黄河路桥建设集团有限公司

龚吉禄

项目经理

一级建造师注册证书

****************

中油石化建设工程有限公司

黄明亮

项目经理

一级建造师注册证书

****************

八、否决投标情况

江苏伟业安装集团有限公司:投标承诺书中未体现项目经理姓名,未完全响应招标文件要求。

、联系方式:

*、招 标 人:禹城市惠众新能源发展有限公司

址:山东省禹城市骇河街****号

人:于先生联系电话:************

*、代理机构:山东永诚项目管理有限公司

址:山东省济南市历下区兴港路*号

人:贾女士联系电话:************ ***********

公示期限:********日至********

监督机构禹城市住房和城乡建设局

监督电话************

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表(一标段).***开标一览表(二标段).***

发布人:山东永诚项目管理有限公司

发布时间 ******月**日

微信客服
公众号
小程序