山东高速物业管理有限公司装修、维修服务商入围采购项目中标候选人公示
2025-09-01
山东/济南 中标结果
山东高速物业管理有限公司装修、维修服务商入围采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-09-01 00:00:00

山东高速物业管理有限公司装修、维修服务商入围采购项目中标候选人公示

山东高速物业管理有限公司装修、维修服务商入围采购项目中标候选人公示 *****************
********** **********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、入围供应商

排序

报价人名称

得分

第一入围供应商

山东智行建设发展有限公司

**.**

第二入围供应商

山东正琨建设工程有限公司

**.**

第三入围供应商

济南万泰建筑装饰工程有限公司

**.**

第四入围供应商

浙江大地装饰工程有限公司

**.**

第五入围供应商

山东汇昌建设有限公司

**.**

二、否决投标情况

序号

报价人名称

否决依据和原因

*

山东润盛装饰工程有限公司

项目负责人一级建造师电子注册证书未按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔******号)规定在个人签名及签名日期处手写本人签名及日期,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*资格评审标准人员要求:符合谈判采购文件规定的规定,经谈判小组一致认定,对山东润盛装饰工程有限公司的响应文件作无效报价处理。

*

山东铭驰建设集团有限公司

项目负责人一级建造师电子注册证书未按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔******号)规定在个人签名及签名日期处手写本人签名及日期,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*资格评审标准人员要求:符合谈判采购文件规定的规定,经谈判小组一致认定,对山东铭驰建设集团有限公司的响应文件作无效报价处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

山东高速物业管理有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地址

山东省济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦

济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*

邮政编码

******

******

联系人

王先生

魏家成、刘从从

电话

*************

*****************

传真

/

/

微信客服
公众号
小程序