深圳市安居集团有限公司2025年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-09-01
2025-09-01
广东/深圳 招标采购
深圳市安居集团有限公司2025年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-09-01
广东/深圳-2025-09-01 00:00:00
深圳市安居集团有限公司****年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深圳市安居集团有限公司****年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:*****************项目名称:深圳市安居集团有限公司****年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)
招标项目编号:********************招标项目名称:深圳市安居集团有限公司****年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)
标段编号:***********************标段名称:深圳市安居集团有限公司****年度第一批吸油烟机及燃气灶采购及安装(批量招标)
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:深圳市安居集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*中山市蒙蒂尼智能科技有限公司营业执照.*******业绩表***************.*****不合格投标人提交的电子标书格式不符合招标文件要求。
*广东万和新电气股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市优慧家生活智品有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件规定提交投标担保。
*华帝股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东万家乐燃气具有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*宁波方太营销有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*浙江帅康电气股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件规定提交投标担保。
*欧派家居集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*杭州德意智家股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳火王智能厨电股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件规定提交投标担保。
**杭州老板电器股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序