江西/宜春-2025-09-01 00:00:00
[上高县]上高县**座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工*标中标候选人公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
上高县**座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工*标
中标候选人公示
上高县**座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工*标于****年*月**日*时**分在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
* | 湖北宏博盛世建设有限公司 | ** | 江西沃晟建设有限公司 |
* | 中乐建业集团有限公司 | ** | 中博皓月建设工程有限公司 |
* | 安徽江泽建设有限公司 | ** | 安徽省维宁建设集团有限公司 |
* | 湖北志创力合建设工程有限公司 | ** | 安徽路遥建设工程有限公司 |
* | 江西伟能建设工程有限公司 | ** | 江西华园建设工程有限公司 |
* | 江西省卓泓水利建设有限公司 | ** | 平武兴达建设有限责任公司 |
* | 怀化市水利水电工程有限公司 | ** | 江西赣力水利工程有限公司 |
* | 江西鸿礼建设有限公司 | ** | 中水础基建设有限公司 |
* | 江西汉晨建设工程有限公司 | ** | 温州三瑞建设有限公司 |
** | 江西盛水建设工程有限公司 | ** | 江西国达市政园林工程有限公司 |
** | 四川祥欣建筑工程有限公司 | ** | 山东致博水利工程有限公司 |
** | 国海建设有限公司 | ** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
** | 安徽永朝建设工程有限公司 | ** | 四川殷铭建设工程有限公司 |
** | 江西五华建设工程有限公司 | ** | 宁夏善途建设景观有限公司 |
** | 江西省宝山工程实业有限公司 | ** | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
** | 江西水安建设工程有限公司 | ** | 江西恒荣水利工程有限公司 |
** | 江西鄱丰建设工程有限公司 | ** | 安徽汉同建设工程有限公司 |
** | 四川金贝建设工程有限公司 | ** | 鹏盛建设集团有限公司 |
** | 江西项阳建设有限公司 | ** | 四川万宝源建设集团有限公司 |
** | 江西龙建建设工程有限公司 | ** | 四川上乙建筑工程有限公司 |
** | 江西鑫沛建设工程有限公司 | ** | 安徽禹顺建设工程有限公司 |
** | 江西省建昌建设工程有限公司 | ** | 广东五华二建工程有限公司 |
** | 江西泰骏建设工程有限公司 | ** | 江西恒基水利工程有限公司 |
** | 浙江大河环境建设有限公司 | ** | 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
** | 福建德润建设发展有限公司 | ** | 辽宁天禹实业有限公司 |
** | 江西广川路桥建设有限公司 | ** | 江西赣恒建设工程有限公司 |
** | 福建骏锦建设发展有限公司 | ** | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
* | 江西水安建设工程有限公司 | 通过 |
* | 浙江大河环境建设有限公司 | 通过 |
* | 福建骏锦建设发展有限公司 | 通过 |
* | 江西五华建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 不通过/未提供注册建造师及技术负责人五险一金资料 |
* | 辽宁天禹实业有限公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前*个月医保资料 |
* | 宁夏善途建设景观有限公司 | 通过 |
* | 温州三瑞建设有限公司 | 通过 |
* | 中博皓月建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西恒基水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西沃晟建设有限公司 | 不通过/未提供技术负责人五险一金资料 |
** | 江西赣恒建设工程有限公司 | 不通过/关键岗位人员医保资料中未体现缴交单位 |
** | 江西泰骏建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西恒荣水利工程有限公司 | 通过 |
** | 平武兴达建设有限责任公司 | 通过 |
** | 四川金贝建设工程有限公司 | 通过 |
** | 广东五华二建工程有限公司 | 通过 |
** | 江西国达市政园林工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽路遥建设工程有限公司 | 不通过/未提供技术负责人*月份公积金资料 |
** | 江西项阳建设有限公司 | 不通过/未提供技术负责人*月份公积金资料,未提供安全员*月份医保及公积金资料 |
** | 国海建设有限公司 | 通过 |
** | 江西龙建建设工程有限公司 | 通过 |
** | 山东致博水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西盛水建设工程有限公司 | 不通过/未提供注册建造师及技术负责人五险一金资料 |
** | 四川上乙建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 江西省建昌建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽汉同建设工程有限公司 | 不通过/投标函附录中注册建造师与项目管理机构组成中人员不一致 |
** | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 通过 |
** | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称 | 江西水安建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.** | 承诺工期 | ***日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 温海军 | 注册证号 | 赣**************** | |
技术负责人 | 刘利君 | 证书编号 | ************** | |
专职安全员 | 林宣蔚 | 证书编号 | 赣水安************ | |
第二排序人 | 单位名称 | 浙江大河环境建设有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.** | 承诺工期 | ***日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 金星 | 注册证号 | 浙**************** | |
技术负责人 | 童建林 | 证书编号 | *************** | |
专职安全员 | 倪雪莲 | 证书编号 | 浙水安************ | |
第三排序人 | 单位名称 | 福建骏锦建设发展有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.** | 承诺工期 | ***日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 吴键龙 | 注册证号 | 闽**************** | |
技术负责人 | 傅明生 | 证书编号 | 闽********** | |
专职安全员 | 郑嘉伟 | 证书编号 | 闽水施安字(****)*****/闽水安************ | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:上高县水利工程招投标领导小组办公室************
招标人:上高县水利工程建设管理项目部************
招标代理机构:江西宝利恒工程咨询有限公司 ***********



