肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示
2025-09-01
河北/沧州 中标结果
肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-01 00:00:00

招标项目名称:肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)

招标项目编号:********************

公示名称:肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)

所属专业:工程/工程施工/市政工程/供热工程

所属地区:沧州市*肃宁县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*肃宁县城投市政工程有限公司********.** 元 人民币********.** 元 人民币合格**日历天
*河北腾轩建筑工程有限公司********.** 元 人民币********.** 元 人民币合格**日历天
*憬泰(河北)市政工程有限公司********.** 元 人民币********.** 元 人民币合格**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*肃宁县城投市政工程有限公司赵子腾工程师二级建造师注册证书冀************
*河北腾轩建筑工程有限公司田鹏工程师二级建造师注册证书冀************
*憬泰(河北)市政工程有限公司 王静二级建造师注册证书冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*肃宁县城投市政工程有限公司满足招标文件要求
*河北腾轩建筑工程有限公司 满足招标文件要求
*憬泰(河北)市政工程有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*肃宁县城投市政工程有限公司肃宁县管网基础设施建设项目***总承包肃宁县城市管理综合行政执法局****************** 元
*肃宁县城投市政工程有限公司肃宁县老旧供热管网改造项目(一期)二标段 肃宁县住房和城乡建设局******************.** 元
*河北腾轩建筑工程有限公司任丘市裕华路、文化道、泰华路、建设路道路综合功能改造提升工程三标段 任丘市城市管理综合行政执法局******************.** 元
*憬泰(河北)市政工程有限公司肃宁县农村生活污水治理项目(九标段)沧州市生态环境局肃宁县分局 *****************.** 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*肃宁县城投市政工程有限公司赵子腾肃宁县管网基础设施建设项目***总承包肃宁县城市管理综合行政执法局****************** 元
*河北腾轩建筑工程有限公司田鹏任丘市裕华路、文化道、泰华路、建设路道路综合功能改造提升工程三标段任丘市城市管理综合行政执法局******************.** 元
*憬泰(河北)市政工程有限公司王静肃宁县农村生活污水治理项目(九标段)沧州市生态环境局肃宁县分局*****************.** 元

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北禹诚工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北腾轩建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北启飒建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

任丘市方圆装饰装修工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

憬泰(河北)市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北司勤建建筑安装工程有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

肃宁县城投市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北群霖建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北斌善建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北禹诚工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北腾轩建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北启飒建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

任丘市方圆装饰装修工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

憬泰(河北)市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北司勤建建筑安装工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

肃宁县城投市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北群霖建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北斌善建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

信用得分

总得分

*

河北禹诚工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

河北腾轩建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

河北启飒建设工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

任丘市方圆装饰装修工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

憬泰(河北)市政工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

河北司勤建建筑安装工程有限责任公司

**.**

*.**

**.**

*

肃宁县城投市政工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

河北群霖建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*

河北斌善建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河南首层建筑工程有限公司

未提供“省外建设工程企业进冀信息报送”手续证明文件资料,不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:

招标人:肃宁县住房和城乡建设局

招标代理机构:河北研汇工程项目管理有限公司

地址:肃宁县武垣西路

地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号中土国际大厦******室

联系人:梁业飞

联系人:刘佳琦

电话:************

电话:*************、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@***.***

*.其他公示内容:无



微信客服
公众号
小程序