山东/临沂-2025-09-01 00:00:00
临沂高新区杏园路电力迁改工程资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:临沂高新建设工程咨询有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
临沂高新区杏园路电力迁改工程
标段编号:
******************
标段名称:
临沂高新区杏园路电力迁改工程
代理机构名称:
临沂高新建设工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
沈阳中联建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东千盛电力设备工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 日照阳光合源电力工程有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 山东广瑞电力科技有限公司 资审不通过 未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。 湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司 资审不通过 申请函未按照资格预审文件要求签字盖章。 朔方集团有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 中瑞和建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东华舜电力工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 宏耀建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东恒英建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 盛鸿建设发展有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 山东庄园环境建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂兆能电力工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 枣庄力源送变电工程有限公司 资审不通过 未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。资质证明材料不符合资格预审文件要求。 山东华鸿电气有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 湘潭水利电力开发有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东骏鲁项目管理有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东瑞祥电子技术有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 山东尚优佳电力科技有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 安徽祥悦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 湖南钦鹏输变电建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂联发送变电工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂超越电力建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 众森建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中鉴兴华工程技术有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂星辉照明工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 元武建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 湖南华邦建设有限公司 资审不通过 排名未进前*名; 山东思迪普电气有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 河南飞煌电力集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东桃源实业有限公司 资审不通过 排名未进前*名;



