|
基本信息
|
| 标段(包) |
河北辛集农村商业银行股份有限公司东桥支行、兴华支行、营业部安装***报警设备项目(二次) |
| 所属行业: |
软件和信息技术服务业 |
所属地区: |
辛集市 |
| 开标时间: |
********** **:** |
开标地点: |
九安电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期: |
********** |
公示截止日期: |
********** |
|
|
中标候选人名单
|
| 排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 供货期 |
|---|
| * | ****************** | 石家庄三正电子器材有限公司 | ******.** | ******.** | 合格并符合招标人要求 | 签订合同后 ** 天内 | | * | ****************** | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | ******.** | ******.** | 合格并符合招标人要求 | 签订合同后 ** 天内 | | * | ****************** | 河北旭智电子科技有限公司 | ******.** | ******.** | 合格并符合招标人要求 | 签订合同后 ** 天内完成项目安装和系统调试 |
|
|
中标候选人项目负责人名单
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|
| * | 石家庄三正电子器材有限公司 | 郑秀莲 | 经理 | 安防工程师 | **** | | * | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 李为为 | 经理 | 安防合格证 | **** | | * | 河北旭智电子科技有限公司 | 郄彦明 | 业务经理 | / | / |
|
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|
| * | 石家庄三正电子器材有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北旭智电子科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
|
|
|
|
|
所有投标人商务标评分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
|---|
| * | 石家庄三正电子器材有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* | | * | 河北旭智电子科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
|
所有投标人技术标评分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
|---|
| * | 石家庄三正电子器材有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | | * | 河北旭智电子科技有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | | * | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | ** |
|
|
所有投标人或供应商总得分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|
| * | 石家庄三正电子器材有限公司 | **.** | **.** | | * | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | **.** | **.* | | * | 河北旭智电子科技有限公司 | **.** | **.** |
|
|
否决投标单位及理由
|
|
单位名称:辛集市海威安防科技有限公司,评审步骤:符合性评审,未通过原因:封面未按招标文件要求签字盖章;
|
|
|
提出异议渠道和方式
|
| 招标代理机构:北京中兴恒工程咨询有限公司
联系人:高女士
联系方式:*********** |
|
|
全部投标单位
|
| 河北旭智电子科技有限公司;辛集市海威安防科技有限公司;沧州市奥科现代办公设备有限公司;石家庄三正电子器材有限公司 |
|
|
|
|
联系方式
|
| 招标人: |
河北辛集农村商业银行股份有限公司 |
招标代理机构: |
北京中兴恒工程咨询有限公司 |
| 联系人: |
宋主任 |
联系人: |
高女士 |
| 地址: |
河北省辛集市兴华北路***号 |
地址: |
北京市朝阳区东三环中路**号建外*****号楼**** |
| 电话: |
*********** |
电话: |
************* |
| 电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
|
|
|