山东/菏泽-2025-08-29 00:00:00
****年鄄城县集中解决突出问题扎实推进和美乡村建设项目二标段中标候选人公示
[**********]
一、项目名称:****年鄄城县集中解决突出问题扎实推进和美乡村建设项目二标段
二、招标项目编号:***************
三、招标公告发布日期:****年*月*日
四、开标时间:****年*月**日*时**分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | |||||||
一 | 山东汇昇建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 赵天启 | 二级建造师 | 达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求 | **日历天 | *******.** |
鲁**************** | |||||||
二 | 河南省通达市政建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 梁本志 | 二级建造师 | 达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求 | **日历天 | *******.** |
豫 ************ | |||||||
三 | 菏泽华智建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 徐长壮 | 二级建造师 | 达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求 | **日历天 | *******.** |
鲁 **************** |
七、否决投标情况:河南兴政工程建设有限公司未提供拟派项目经理市政工程专业注册建造师证书,资格审查不合格。
八、联系方式:
*、招 标 人:鄄城县阎什镇人民政府
地 址:菏泽市鄄城县阎什镇阎什人民广场附近
联 系 人:孔镇长联系电话:***********
*、代理机构:山东省辰兴项目管理有限公司
地 址:菏泽市开发区中华东路***号南北楼二楼
联 系 人:吕经理联系电话:***********
九、公示期限:****年*月**日至****年*月*日
十、监督机构:鄄城县农业农村局
监督电话:************
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :****年*月**日