人工智能产业园建设项目(二期)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
2025-08-11
河北/邢台
中标结果
人工智能产业园建设项目(二期)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
河北/邢台-2025-08-11 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:人工智能产业园建设项目(二期)项目勘察*设计*施工***工程总承包监理
招标项目编号:**************
公示名称:人工智能产业园建设项目(二期)项目勘察*设计*施工***工程总承包监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:人工智能产业园建设项目(二期)项目勘察*设计*施工***工程总承包监理
所属专业:服务 监理所属地区:河北省 邢台市 邢东新区
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区交易平台(****://**.****.***)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准监理服务期
*河北城基工程管理有限公司**************合格自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
*中元方工程咨询有限公司**************合格自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
*中楠建设管理集团有限公司**************合格 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北城基工程管理有限公司刘杨华高级工程师注册监理工程师********
*中元方工程咨询有限公司路明晓高级工程师注册监理工程师********
*中楠建设管理集团有限公司王耀权工程师注册监理工程师********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北城基工程管理有限公司完全响应招标文件要求
*中元方工程咨询有限公司完全响应招标文件要求
*中楠建设管理集团有限公司完全响应招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北城基工程管理有限公司巨鹿西郭城镇智能制造装备产业园项目(一期)勘察*设计*施工***工程总承包监理河北智能实业有限公司****************.**
*中元方工程咨询有限公司////
*中楠建设管理集团有限公司////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北城基工程管理有限公司**.****.****.****.****.**
*中元方工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*中楠建设管理集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北嘉澳工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**
*石家庄中天工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.**
*方舟工程管理有限公司**.****.****.****.****.**
*大洲设计咨询集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北瑞池工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北城基工程管理有限公司**.****.****.****.****.**
*中元方工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*中楠建设管理集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北嘉澳工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**
*石家庄中天工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.**
*方舟工程管理有限公司**.****.****.****.****.**
*大洲设计咨询集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北瑞池工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北城基工程管理有限公司**.****.**
*中元方工程咨询有限公司**.****.**
*中楠建设管理集团有限公司**.****.**
*河北嘉澳工程项目管理有限公司**.****.**
*石家庄中天工程建设监理有限公司**.****.**
*方舟工程管理有限公司**.****.**
*大洲设计咨询集团有限公司**.****.**
*河北瑞池工程项目管理有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*新隆基项目管理有限公司有空格,未按照招标文件要求排版
*江苏华盛工程咨询股份有限公司总监理工程师未按招标文件要求提供在建工程情况
*河北省冀咨工程监理有限责任公司总监理工程师无在建承诺书上的姓名不一致


*.提出异议的渠道和方式:招标人联系人:张慧,联系电话:***********,招标代理机构联系人:刘铭,联系电话:***********。

联系方式

招标人:芯中城(邢台)智能科技有限公司招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市邢东新区花雨巷*座地址:石家庄市靶场街**号
联系人:张慧联系人:刘铭
电话:***********电话:***********
电子邮箱:电子邮箱:



附件

微信客服
公众号
小程序