海兴县2025年道路提升改造工程二标段中标候选人公示
2025-08-11
河北/沧州
中标结果
海兴县2025年道路提升改造工程二标段中标候选人公示
河北/沧州-2025-08-11 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:海兴县****年道路提升改造工程招标项目编号:*************公示名称:海兴县****年道路提升改造工程二标段中标候选人公示公示编号:**************************公示内容:标段:海兴县****年道路提升改造工程二标段所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省 沧州市 海兴县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北人汇建筑工程有限公司*******.*********.**合格**个月
*河北牧笛建筑工程有限公司*******.*********.**合格**个月
*沧州启晟建设工程有限公司*******.*********.**合格**个月
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北人汇建筑工程有限公司宗桂通工程师中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)冀************
*河北牧笛建筑工程有限公司姬静文工程师中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程、建筑工程)冀************
*沧州启晟建设工程有限公司梁娟工程师中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北人汇建筑工程有限公司符合招标文件要求
*河北牧笛建筑工程有限公司符合招标文件要求
*沧州启晟建设工程有限公司符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北人汇建筑工程有限公司青县和美乡村示范区项目三标段(马厂镇)青县农业农村局******************.**元
*河北牧笛建筑工程有限公司/// /
*沧州启晟建设工程有限公司/// /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北人汇建筑工程有限公司宗桂通青县和美乡村示范区项目三标段(马厂镇)青县农业农村局******************.**元
*河北牧笛建筑工程有限公司//// /
*沧州启晟建设工程有限公司//// /


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北人汇建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北牧笛建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*沧州启晟建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北三洲建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北群霖建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北人汇建筑工程有限公司**.****.**
*河北牧笛建筑工程有限公司**.****.**
*沧州启晟建设工程有限公司**.****.**
*河北三洲建筑工程有限公司**.****.**
*河北群霖建筑工程有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*沧州金地市政工程有限公司投标总价封面未盖造价师职业印章


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:海兴县住房和城乡建设局招标代理机构:河北安众工程管理咨询有限公司
地址:海兴县海信路地址:河北省沧州高新区河北工业大学科技园
联系人:王风森联系人:任毅文
电话:************电话:************
电子邮箱:电子邮箱:




本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序