Z1310002503182001廊坊市第五中学智慧黑板教学设备采购项目公开招标结果公告
2025-08-12
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503182001廊坊市第五中学智慧黑板教学设备采购项目公开招标结果公告
河北/廊坊-2025-08-12 00:00:00

廊坊市第五中学智慧黑板教学设备采购项目 公开招标

中标公告

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 廊坊市第五中学智慧黑板教学设备采购项目 公开招标

三、中标信息

中标单位名称:廊坊市大广软件科技有限公司    ******************

地址:廊坊市广阳区新开路东侧广阳道南侧锦绣家园 *******

中标金额: 小写: ******.** 元(大写: 肆佰柒拾贰万玖仟 元整)

四、主要标的信息

货物类

名称: **寸交互智能平板 、视频展台、推拉黑板

品牌(如有):希沃 ***** 希沃 ***** 、远明

规格型号: ****** ****、*****

数量: *项

预算金额: **.*万元

五、 评审专家名单:张炳俊( 采购人代表 )、高飞、邵萍、张计彪、张占宗 主任

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

****

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期: *** * * **

开标时间: *** * * *

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心第六开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市第五中学

   址:廊坊市安次区常甫路 **号

联系方式:李胜   ************

*.采购代理机构信息

   称:河北景灏工程项目管理有限公司

地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 *号楼***室

联系方式:郝泽  ************

*.项目联系方式

项目联系人:郝泽

电 话: ************ 

* .   中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 *号楼*层

电话: ************

十、 附件

*.采购文件

* .承诺函

* . 中小企业声明函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市第五中学智慧黑板教学设备采购项目公开招标

采购项目编号 *****************

公示内容:

标段:

开标时间: *** * * *

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期: *** * * **

公示截止日期: *** * * **

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

 

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市第五中学智慧黑板教学设备采购项目公开招标

**寸交互智能平板、视频展台、推拉黑板等

希沃 *****、希沃*****、远明等

*

******.**

******、****、*****等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市大广软件科技有限公司

响应

*.*所有投标人商务标 技术标 评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊市科普办公设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市智君通电子技术有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市大广软件科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*. * 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市大广软件科技有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市科普办公设备有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市智君通电子技术有限公

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未提供有效的供应商资格承诺函;未提供有效的中小企业声明函;

*

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

资格评审不通过:未提供有效的供应商资格承诺函;

*

河北永艾教育科技有限公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;

*

河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未按照招标文件要求提供中小企业声明函;

*

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;

*

四川诚德佳和科技有限公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;

*

石家庄珏柯科技有限公司

符合性评审不通过: 其他法律、法规及本招标文件规定的属无效投标的情形

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

符合性评审不通过: 其他法律、法规及本招标文件规定的属无效投标的情形

**

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

符合性评审不通过: 其他法律、法规及本招标文件规定的属无效投标的情形

**

廊坊市纳通商贸有限公司

符合性评审不通过: 其他法律、法规及本招标文件规定的属无效投标的情形

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机   构提出。

联系方式

采购人:廊坊市第五中

政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区常甫路 **号

地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 * 号楼 ***

联系人:李胜     

联系人:郝泽

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

*.其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序