Z1310022500132001廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目结果公告
2025-08-14
河北/廊坊 中标结果
Z1310022500132001廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目结果公告
河北/廊坊-2025-08-14 00:00:00
廊坊市第二十中学****年教学设备采购项目*包公开招标中标公告

一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
廊坊市第二十中学****年教学设备采购项目*包
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊市博杰商贸有限公司廊坊市广阳区裕华路***号汇景轩**************************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊市博杰商贸有限公司学生课桌凳林缔尔*********************.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘文娟(组长)、杨宏文、胡爱芬、刘彦伟、郭明哲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:  ****
本项目代理费收费标准:  按照发改价格[****]*** 号“实行市场调节”相关规定向招标代理机构交纳招标代理服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:  廊坊市第二十中学
地址 :  廊坊市安次区龙飞路以东、富甲路以北
联系方式:  郭明哲 ************
*.采购代理机构信息
名称 :  廊坊市桐硕工程项目管理有限公司
地址 :  中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****
联系方式 :  吕云昊 ************
*.项目联系方式
项目联系人:  吕云昊
电话:  ************

公示信息

采购项目名称:廊坊市第二十中学 ****年教学设备采购项目*包

采购项目编号: *******************

公示内容:

标段: 廊坊市第二十中学 ****年教学设备采购项目*包

开标时间: ****年*月**日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: ****年*月**日

公示截止日期: ****年*月**日

*、 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市第二十中学 ****年教学设备采购项目*包

学生课桌凳 ****套

林缔尔

****

***元

******

*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市博杰商贸有限公司

响应

*.*、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

廊坊市博杰商贸有限公司

**

*

*

*

*

*

北京鑫国景办公家具有限公司

*

*

*

*

**

*

河北漫奇科技有限公司

*

*

*

*

*

*

河北乐创家具制造有限公司

*

*

*

*

**

 

*.*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

廊坊市博杰商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

北京鑫国景办公家具有限公司

**

**

**

**

**

*

河北乐创家具制造有限公司

*

**

**

**

**

*

河北漫奇科技有限公司

*

**

**

**

**

 

*.*、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市博杰商贸有限公司

**.**

**.**

*

北京鑫国景办公家具有限公司

**.**

**.**

*

河北乐创家具制造有限公司

**.**

**.**

*

河北漫奇科技有限公司

**.**

**.**

 

*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;

河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

邯郸康金贸易有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;

天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。

*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:廊坊市第二十中学

政府采购代理机构:廊坊市桐硕工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区龙飞路以东、富甲路以北

地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基 ****

联系人:郭明哲

联系人:吕云昊

联系电话: ************

联系电话: ************

电子邮箱: ******@***.***

电子邮箱: **********@**.***

*、其他公示内容:无


附件

微信客服
公众号
小程序