Z1310002503272301廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目竞争性磋商结果公告
2025-08-15
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503272301廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目竞争性磋商结果公告
河北/廊坊-2025-08-15 00:00:00

廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目 *包竞争性磋商成交 公告

一、项目编号: ***************** **

二、项目名称: 廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目*包 竞争性磋商

三、 成交 信息

成交单位 名称:河北教聚教育科技有限公司   ******************

成交 地址:河北省唐山市路南区南新东道 ***号***室

成交 金额:小写: ******.**元(大写: 叁拾捌万叁仟捌佰 元整)

四、主要标的信息

服务类

名称: 廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目 *包

服务范围: 新能源汽车教学实训台架和新能源汽车学习平台

服务要求:合格

服务时间: **个日历日

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单:赵永刚 采购人代表 、王爱军 主任 、刘凤霞

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额: **.*万元

磋商 公告日期: ****年 * **

磋商时间: *** * * **

开标、评标地点: 廊坊市公共资源交易服务中心

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊职业技术学院

   址:廊坊市东方大学城二期廊坊职业技术学院

联系方式: 赵永刚  ************

*.采购代理机构信息

称:河北景灏工程项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 *号楼***室

联系方式:郝泽   ************

*.项目联系方式

项目联系人:郝泽

电 话: ************ 

*、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 *号楼*层

电话: ************

十、 附件

*.  采购文件

*.  中小企业声明函

* .社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目 *包 竞争性磋商

采购项目编号: ***************** **

公示内容:

标段: 廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目 *包

开标时间: ****年*月**日**点**分

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始日期: ****年*月**日  

公示截止日期: ****年*月**日  

 

*.中标(成交)供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目 *包

廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目 *包

新能源汽车教学实训台架和新能源汽车学习平台

合格

**个日历日

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北教聚教育科技有限公司

符合招标文件要求

 

*.* 所有投标人商务技术标评分情况  

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

*

天津金海纳溢山科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天津市腾博教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天津开发区畅洋工贸有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北教聚教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

 

*. * 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北教聚教育科技有限公司

**.**

**.**

*

天津开发区畅洋工贸有限公司

*.**

**.**

*

天津金海纳溢山科技发展有限公司

*.**

**.**

*

天津市腾博教育科技有限公司

*.**

**.**

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄珏柯科技有限公司

资质评审 不通过 :未提供有效的财务状况承诺函 ;未提供有效的缴纳税收承诺函;未提供有效的社会保障资金承诺函;未提供有效的中小企业声明函。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊职业技术学院

政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司

地址:廊坊市东方大学城二期廊坊职业技术学院

地址   河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 *号楼***室

联系人:赵永刚

联系人:郝泽

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

 

*.其他公示内容:

 

附件

微信客服
公众号
小程序