Z1310282500572001夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目结果公告
2025-08-15
河北/廊坊 中标结果
Z1310282500572001夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目结果公告
河北/廊坊-2025-08-15 00:00:00

夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目 中标结果公告

一、 项目编号: ******[****]**号

二、 项目名称: 夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目

三、 中标 信息

中标人 名称: 北京鑫飞鹏业科技有限公司

中标人 地址:北京市丰台区角门北路 *号院*号楼***内***

中标 金额: ******.**

四、 主要标的信息

货物

名称:电脑全自动双层水浴杀菌锅

单价: ****** .**

数量: *批

品牌 瀚鼎

规格型号: **********等

五、 专家名单 王福国 (主任)、 王丽娜、王京、李澍民、何其永 (采购人代表)。

六、 代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费参照计价格[ ****]****号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

保定云图智能科技有限公司,未按招标文件要求提供中华人民共和国特种设备生产许可证,河北同乾教育科技有限公司未按招标文件要求提供有效的供应商资格承诺函、有效的中小企业声明函、中华人民共和国特种设备生产许可证,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:大厂回族自治县民族宗教事务局

址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 **号

联系方式:马文宇 ************  

*.采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区 *型住宅楼**号

联系方式: ************

*.项目联系方式

项目联系人: 李阳

电话: ************

 

附件:

公示信息

采购项目名称: 夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目

采购项目编号: ******[****]**号

公示内容:

标段: 夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目

开标时间: *** * ** ** ** :**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期: *** * * * **

公示截止日期: *** * * * **

*.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

 

*

夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目

电脑全自动双层水浴杀菌锅等

瀚鼎等

*批

******.**元

**********等

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

完全响应招标文件要求

*.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

北京云垦科贸有限公司

/

/

/

/

/

*

山东博发包装机械有限公司

/

/

/

/

/

*

诸城市同舟机械科技有限公司

/

/

/

/

/

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

/

/

/

/

/

*. 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

北京云垦科贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东博发包装机械有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

诸城市同舟机械科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京云垦科贸有限公司

**.**

**.**

*

山东博发包装机械有限公司

**.**

**.**

*

诸城市同舟机械科技有限公司

**.**

**.**

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

**.**

**.**

* . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

保定云图智能科技有限公司

未按招标文件要求提供中华人民共和国特种设备生产许可证

*

河北同乾教育科技有限公司

未按招标文件要求提供有效的供应商资格承诺函 有效的中小企业声明函 中华人民共和国特种设备生产

许可证。

* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县民族宗教事务局

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 **号

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区 *型住宅楼**号

联系人:马文宇

联系人: 李阳

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: ******@***.***

* .其他公示内容:/

附件

微信客服
公众号
小程序