Z13062325008023012025年戏曲进乡村项目结果公告
2025-08-15
河北/保定 中标结果
Z13062325008023012025年戏曲进乡村项目结果公告
河北/保定-2025-08-15 00:00:00

一、项目编号:******************

二、项目名称:****年戏曲进乡村项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:保定盛腾演艺有限公司
    中标供应商地址:河北省保定市易县朝阳东路北侧开元北大街东北角大楼二层楼梯间
    中标金额:******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:顺平县华音梆子剧团
    中标供应商地址:河北省保定市顺平县蒲上镇马家台村
    中标金额:******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:****年戏曲进乡村项目一标段
    服务范围:一标段:九龙镇、三坡镇、其中口乡、永阳镇、娄村镇、东文山镇、明义镇、胡家庄乡
    服务要求:合格
    服务时间:自合同生效之日起一年
    服务标准:合格    名称:****年戏曲进乡村项目二标段
    服务范围:二标段:义安镇、涞水镇、王村镇、石亭镇、一渡镇、龙门乡、赵各庄镇
    服务要求:合格
    服务时间:自合同生效之日起一年
    服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:梁沧(组长)、刘秀梅、杨素霞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:****.*
    本项目代理费收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件和发改价格[****]***号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

一标段:张家口宣化区普泽农产品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证;未附关联企业情况;未附承诺书。定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证。 二标段:定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证。张家口宣化区普泽农产品有限公司资格评审不通过:未附关联企业情况;未附承诺书;未附营业性演出许可证。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:涞水县文化广电和旅游局本级
    地址:河北省保定市涞水县涞水镇文化广场*号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:河北乐创工程项目管理有限公司
    地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室
    联系方式:*************
    *.项目联系方式
    项目联系人:赵雪姣
    *************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序