河北/廊坊-2025-08-30 00:00:00
*****************廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包
中标(成交)结果公告
一、项目编号:*******************、***************
二、项目名称:廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊仲联信息技术有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:河北省廊坊市固安县永康路东侧惠文街北侧、和惠苑住宅小区*#*******室
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包 服务范围:工业品直播 服务要求:中标单位在活动开展过程中需严格按照采购人的服务要求执行 服务时间:签订合同之日起至 ****年**月**日 服务标准:合格 评审总得分:**.**分 |
五、评审专家名单:张健(主任)、毛雅倩、王涛(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照国家标准
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市工业和信息化局
地 址:廊坊市广阳区广阳道**号
联系人:王涛
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北众瑞工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室
联系人:邢浩、徐亚征
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王涛
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包
采购项目编号:*******************、***************
公示内容:
标段:廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包 |
|
开标时间:****年**月**日**点**分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包 |
廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动*包 |
工业品直播 |
中标单位在活动开展过程中需严格按照采购人的服务要求执行 |
签订合同之日起至 ****年**月**日 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
廊坊仲联信息技术有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务技术部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
固安县丰新迅科电子设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊仲联信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊麦硕科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北罗奈科技有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
廊坊仲联信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
廊坊麦硕科技有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
河北罗奈科技有限责任公司 |
*.** |
**.** |
* |
固安县丰新迅科电子设备有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供服务团队承诺函 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市工业和信息化局 |
政府采购代理机构:河北众瑞工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市广阳区广阳道**号 |
地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室 |
联系人:王涛 |
联系人:邢浩、徐亚征 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:*********@***.*** |
电子邮箱:****************@***.*** |
*.其他公示内容:无